Подключи три услуги Молдтелеком – Интернет, телевидение и Unite – в один абонемент и получи топовые смартфоны по неслыханной праздничной цене
Telegram

Подключи три услуги Молдтелеком – Интернет, телевидение и Unite – в один абонемент и получи топовые смартфоны по неслыханной праздничной цене

Крутой телефон был и остается одним из самых желанных подарков на Новый Год. Молдтелеком старается радовать подарками в любое время года, но под Рождество мы придумали нечто особенное. Хватайся за уникальное предложение прямо сейчас – активируй интернет, цифровое телевидение и мобильную связь в одном абонементе, и получи смартфоны передовых моделей по новогодней цене. Samsung J2 Core 2018 года выпуска ты сможешь получить всего за 299 леев, а Samsung J4+ – еще одну новинку уходящего года – всего за 399 леев!

 

Ведь это так просто – пользоваться всеми необходимыми услугами одного оператора. Молдтелеком гарантирует удобное и качественное обслуживание, уникальные комбинации предложений и восхитительные подарки.

Выбери услугу фиксированного интернета с 100 Mbps за 160 лей сроком на 24 месяца, добавь цифровое телевидение с пакетом Premier (124 канала, 28 из которых в формате HD), не забудь мобильную связь от Unite от 75 леев (250 минут и 3GB в подарок) – и плати за полное комбо всего 290 леев в месяц. Кроме того, ты получишь специальное предложение – праздничную цену 299 леев на Samsung J2 Core (2018).

Хочешь больше выгодных предложений? У Молдтелекома есть еще! Фиксированный интернет с 100 Mbps, цифровое телевидение с пакетом Univers (193 канала, 44 из которых в формате HD) и мобильная связь от Unite от 200 леев (1000 минут и 10 GB в подарок) – и все это всего за 415 леев в месяц. С этим комбо, ты получишь еще одно специальное предложение – праздничную цену 399 леев на Samsung J4+ (2018)

Мы можем еще долго рассказывать о потрясающих предложениях от Молдтелеком – они не заканчиваются!

С фиксированным интернетом от Молдтелеком ты получишь отменное покрытие по всей стране, гарантированное качество и стабильный сигнал через высококлассное оптоволокно 100 G, дополнительные специальные услуги – безопасное подключение и Турбо Кнопка.

С цифровым телевидением от Молдтелеком, ты получишь множество каналов, услугу Multiscreen и возможность совершенно бесплатно пользоваться ресурсом MEGOGO. Тебе обязательно понравятся и дополнительные интерактивные функции: пауза, возобновление, запись в прямом эфире, электронный гид по программам с возможностью добавить избранные каналы, телевизионный архив, выбор языка трансляции и субтитров – и все это с единого пульта управления.

С абонементами мобильной связи Unite ты получишь мобильный интернет в подарок, сможешь пользоваться самыми низкими тарифами для звонков по стране или заграницу, общаться бесплатно с другими абонентами Молдтелеком и Unite, выбрать формат своего счета – в минутах, SMS или MB. Кроме всего этого, ты получишь совершенно уникальные цены на топовые смартфоны в рассрочку.

Нужны еще причины, чтобы выбрать и скомбинировать все услуги Молдтелеком? Тебе даже не нужно выходить из дома – ведь есть доставка. Заходи на moldtelecom.md, выбери комбинацию услуг, размести заказ – и ты получишь контракт, все оборудование и подключение прямо на дому.

Проведи праздники с любимыми, наслаждаясь самыми инновационными услугами.

Молдтелеком – оператор номер 1 среди решений интеграции мобильной связи, интернета и телевидения.

Telegram