КАК ОЧИСТИТЬ КОЖУ ЛИЦА ЗА 60 СЕКУНД?
Telegram

Благодаря новой технологии Sonic  ты  очистишь кожу лица  за 60 секунд и подготовишь ее к дальнейшему нанесению средств по уходу. Сегодня мы раскроем секрет ее волшебного воздействия.

Да! И это правда, в 80% причина старения кожи – выхлопные газы, загрязнение воздуха, вредные привычки, нервозность, недостаток сна. Уже к вечеру на нашей кожи находится смесь декоративной косметики, кожных выделений с частицами пыли и грязи, микроорганизмами. Наши поры забиты! А это рай для бактерий, которые вызывают воспаление и угри!

Поэтому очищение – главный этап в уходе за кожей лица.

Новая система по уходу за кожей Skinvigorate Sonic™ удаляет в 4 раза больше загрязнений, кожного жира, частичек пыли, макияжа и различных загрязняющих агентов, чем простое умывание. Благодаря 20 000 микрощетинок, которые осуществляют более 200 колебаний в минуту, это устройство создает невероятно быструю SONIC-вибрацию, тщательно и деликатно очищает поры кожи от загрязнений.

Это означает, что всего через 60 секунд на коже практически не остается ничего, что могло бы закупорить поры или помешать вашей сыворотке, увлажняющим кремам или другим средствам по уходу за кожей эффективно впитываться.

На фото представлены результаты после очищения кожи от следов максимально темного макияж:

Слева – результат после очищения обычным способом
Справа – результат после очищения с помощью системы по уходу за кожей Skinvigorate Sonic™

Мощное и в то же время деликатное устройство подходит для использования во время умывания 2 раза в день. Его можно использовать при любом типе кожи, включая чувствительную.

Запишитесь на косметический тест-драйв к Консультанту по красоте Mary Kay и испытайте действие новой системы по уходу Skinvigorate Sonic™.

Если у вас нет Консультанта, позвоните в наш Бьюти-центр по телефону

022-259-800 – мы вам поможем!

Также пишите нам в Facebook: https://www.facebook.com/mkmoldova/

Telegram