Самый большой каток в стране вновь открылся в ОрхейЛэнде. Вход свободный!
Telegram

Посетители Оргеевской рождественской ярмарки в воскресенье стали свидетелями захватывающего шоу – в парке ОрхейЛэнд открылся крупнейший в стране ледовый каток. Специальные гости из России показали зрителям космическое ледовое шоу, продемонстрированное впервые в нашей стране.

И маленькие и взрослые начали собираться задолго до 16:00, чтобы посмотреть уникальное Российское ледовое шоу “Другая вселенная”. Артисты, одетые в светящиеся костюмы, переливающиеся разными цветами, поразили публику, особенно маленьких зрителей. Спектакль проходил под звуки волшебной музыки.Присутствовавший на мероприятии примар Оргеева Павел Вережану поблагодарил Ассоциацию «Pentru Orhei», без которой идея крупнейшего катка в Республике Молдова не была бы реализована. Он также поблагодарил почетного примара Оргеева Илана Шора, который еще в прошлом году предложил строить на зимних ярмарках в Оргееве крупнейший в Молдове ледовый каток. Вережану заверил, что команда Партии «ШОР» продолжит и дальше радовать жителей Оргеева и гостей города.

Напомним, каток в ОрхейЛэнде имеет площадь 800 кв. Он открыт ежедневно с 11 утра до 10 вечера, и доступ на него для всех абсолютно бесплатный.

Ледовый каток является только одной из многих зимних достопримечательностей Оргеевской рождественской ярмарки. Здесь гостей приветствует и Дед Мороз в своем украшенном домике. Посетители могут насладиться зимними горками с санками, из которых две гигантские спирали и одна для малышей. Также доступны разнообразные карусели, а также комплекс американских горок, самый большой в регионе и единственный в Молдове. Стенды с красочными пейзажами дают возможность посетителям сделать незабываемое фото и являются одними из самых популярных мест в Орхейленде. Кроме того, на рождественской ярмарке в этом году дает ежедневные представления итальянский цирк “Bonaccini”. А дети, которые устали после развлечений, могут отдохнуть в специально предназначенной для них комнате, оснащенной большим телевизором, транслирующим мультфильмы. Стоит отметить, что на территории ярмарки посетители могут купить также приобрести лакомства, праздничные подарки и сувениры.

Telegram