10 тысяч шагов по Амстердаму, или идеальная обувь для городских прогулок
Telegram

Если вы любите путешествовать, скорее всего для вас осень – это лучший сезон для маленького приключения. Улицы не переполнены туристами, а свет просто идеально подходит для фотографий. Можно экспериментировать с обувью, одеждой и аксессуарами.

В осенний период сити-брейков, мы бросили все дела, собрали полный чемодан вещей и отправились в Амстердам. Мы сразу же растворились на красивых улицах, заполненных велосипедистами и совершали долгие прогулки вдоль каналов.

Это город, который стоит исследовать пешком, поэтому обувь – в списке приоритетов: комфортная, теплая и, в то же время, очень стильная.

Что мы выбрали и как мы это сочетали?

Smart Casual

Простой образ, состоящий из джинсов, футболки и длинного кардигана, мгновенно очаровывает… особенно в сочетании с яркими ботинками.

Ботинки Олимпия на низкой подошве – очень мягкие и женственные. Мы просто влюбились в этот насыщено сливовый цвет.

Bold & Romantic

Романтизм сезона вдохновляет нас на женственные платья с нежными оборками и пинтами. Для такого образа мы выбрали ботинки на среднем и очень устойчивом каблуке.

Модель оливкового цвета придаст особенности любому наряду. Она всегда актуальна в вашем гардеробе.

А как насчет сапог выше колена? Выберите что-то особенное: сочетание стильных туфель на каблуках и изысканных сапог, которые облегают ножку. Они очень удобные и привлекательные, подходят для прохладных осенних вечеров, когда так хочется одеть легкое женственное платье.

Good Girl, Bad Girl

Низкие, стильные ботинки – абсолютный must have каждого осеннего сезона. Известно, что противоположности притягиваются, поэтому лаконичные, женские линии так хорошо смотрятся с множеством металлических аксессуаров. Не прячьте их далеко, так вы часто будете обувать их с джинсами, платьями и юбками… Мы в этом уверены!

Sassy & Classy

Не зря говорят, что в шкафу у мужчины мы можем найти очень много идей для новых образов. Oversize-пиджак с мужскими линиями будет отлично смотреться с укороченными брюками и женственными ботинками. Острый носок и пыльный розовый цвет… придают особый женственный шарм.

А какая обувь сопровождает вас в путешествие?
Ждем вас по адресу Б. Бодони, 10 и на сайте www.ammashoes.md
Воспользуйтесь промокодом ammalocals18 и получите 7% скидку* на всю новую коллекцию.
*скидка действует до 01.11.18

Telegram