Компания LG: Удиви своих любимых подарками
Telegram

Компания LG: Удиви своих любимых подарками

Весна уже на пороге, а вместе с ней и один из самых прекрасных праздников – 8 Марта. Компания LG поздравляет всех представительниц прекрасного пола с Международным Женским Днем, желает, чтобы Вы всегда были окружены только любовью, заботой и теплом, а об о всем остальном позаботится LG Electronics.

По традиции, в этот праздничный день принято дарить цветы, говорить красивые слова и теплые пожелания, и, конечно же, радовать своих любимых подарками. А как известно, самый лучший подарок для женщины — это время, уделённое только ей, а как освободить и уделить себе и своим близким драгоценное время знает компания LG. Вся техника LG предназначена для улучшения качество жизни и может служить подарком на любое торжество. Но, так как 8 Марта — это весенний праздник, мы предлагаем обновить свой дом новой, тихой, экономной и интеллигентной стиральной машинкой.

Такой грандиозный подарок придется по вкусу всем, и не только дамам вашей семьи, интеллектуальная стиральная машинка LG AI DD сама определяет вес, плотность, мягкость вашей одежды и сама выбирает режим стирки оперируя базой данных из 20 000 различных комбинаций материалов. LG AI DD гарантирует отличный результат, снижая риск повреждения ткани на 18% и увеличивая срок службы любимых вещей. Какой выбрать режим, температуру, обороты, об этом всем позаботится LG AI DD, а вы тем временем уделите время своим любимым.

А в случае, если у вас большая семья, значит вам нужен большой подарок, к примеру, такой, как стиральная машинка LG TurboWash 360. Отличительная черта данной модели в том, что она обеспечивает дополнительную ёмкость барабана в 1,5 кг, и не смотря на объём у нее более низкий уровень шума и вибрации, что в свою очередь позволяет запускать стирку в любое время дня и ночи. LG TurboWash 360 необходимо всего лишь 39 минут чтобы позаботится о ваших вещах и при этом использовать меньше энергии и воды, чем традиционные стиральные машинки. При стирке, вода поступает из четырёх движущихся распылителей, что гарантирует равномерное распределение воды и тщательное очищение, а функция Steam + снижает вероятность заломов тканей на 30%, удаляя складки и аллергены с вероятностью до 99,9%.

 

Стиральная машина от LG это не только прибор бытовой техники, это также отличный предмет дизайна, которым можно управлять удаленно. Что может быть лучше, чем включить машинку со смартфона? Стиральная машинка LG ThinQ обеспечит вам удовольствия включать, выключать или поставить стирку на паузу легким нажатием на экран своего смартфона.

Хороший подарок – это полезный подарок, а стиральная машинка LG Combo – это двойной подарок, так как она не только аккуратно постирает ваши вещи, а так же идеально их высушит. Стандартная сушка, бережная сушка или легкая сушка для удобной глажки, выбирайте подходящий именно Вам режим. Стиральная машина LG с функцией сушки – это идеальный способ ухода за вашим гардеробом.

Все стиральные машинки LG разрабатывались с целью не просто отстирывать и освежать ваши вещи, их цель также предоставить Вам максимум комфорта и минимум забот. Они станут отличным подарком не только на женский день 8 Марта, но и на другие не менее важные праздники в вашей семье. Ваш комфорт – наша забота.

Для приобретения пройдите по ссылке ниже:

https://maximum.md/

https://www.bomba.md/

https://enter.online

https://darwin.md

https://h-t.md

Telegram