Рождественские и новогодние подарки, которые понравятся каждому
Telegram

Рождественские и новогодние подарки, которые понравятся каждому

Праздник к нам приходит! Один из самых приятных и одновременно утомительных момента предновогодней суеты — выбор подарков. Мы решили облегчить всем жизнь и начинаем серию статей о лучших подарках этого года — вещах, от которых мы бы не отказались сами и которые могут как минимум натолкнуть вас на идею праздничного сюрприза для друзей и близких.

Самые милые подарки, которые должны понравиться каждому, мы нашли в HOME&YOU.

Свечи

Ароматические и декоративные свечи — простой и приятный подарок, за разумные деньги. К тому же, свечи тесно ассоциируются с Рождеством и новым годом, а использовать при этом их можно в любое время.

Хвоя, шишки, орехи, мандарины, пряности, ягоды, цветы — все это в сочетании с свечами будет в Новый год выглядеть неброско, но очень оригинально. А вы почувствуете энергетику не только огня, но и самой природы.

Выбор свечей в HOME&YOU огромный, от строгой классики до роскошных, праздничных и очень новогодних.


Наш выбор — COLDINO, Green Tea, Asente, Winterosa, Mirrano tree, WINTERLY.

Посуда

Тематическая посуда с рождественскими и новогодними мотивами — практичный и очень милый подарок. Она украсит праздничный вечер и надолго останется полезным и памятным подарком.

Наш выбор: чашка EPICE, боул HOLLO, чайник с чашкой ETOILE.

Подушки

Мягкая и уютная подушка с зимним принтом — ещё один универсальный подарок. Она отлично впишется в любой интерьер, и точно добавит в праздничную атмосферу домашнего тепла и уюта.


Наш выбор: NAVIDAD, ANTLERS, MANILLA.

Елочные игрушки

Пожалуй самый праздничный пункт из нашего списка, а еще, незаменимый атрибут новогодних праздников. Такой милейший подарок родом из детства вряд ли оставит кого-то равнодушным.


Наш выбор: BIRTWIG,  GLAM FISH, FLOWERIO, TIGERIO.

Новогодний венок

За нарядным новогодним венком вам тоже в HOME&YOU! Такой атмосферный и нарядный подарок, придётся по душе даже самым взыскательным эстетам.

Наш выбор: SNOWIS, CRANBERIO, SHINER.

 

Купить в подарки в HOME&YOU можно онлайн или в Shopping MallDova и Zitty Mall. Чтобы быть в курсе скидок и новых коллекций, подписывайтесь на социальные сети магазина:

facebook.com/homeandyou.moldova
instagram.com/homeandyou.moldova

 

Telegram