Онлайн-шоппинг в США стал доступнее с сервисом NP Shopping и Visa
Telegram

Онлайн-шоппинг в США стал доступнее с сервисом NP Shopping от Nova Poshta!

Ваши любимые магазины — Ebay, Amazon, Carters, Victoria’s Secret, 6PM и многие другие, теперь на расстоянии клика!

Nova Poshta представляет сервис NP Shopping, основная цель которого, обеспечить быструю и качественную доставку товаров из самых популярных интернет – магазинов США.

Если вы не любите долго ходить по магазинам, надеясь найти хоть что-то интересное в однообразии предложенных товаров, то сервис NP Shopping предназначен именно для вас! К вашим услугам все интернет-магазины США, о разнообразии и качестве которого не стоит и говорить. А благодаря безупречному сервису Nova Poshta и безопасности платежей с банковскими картами картами Visa, с 16.09 по 16.11, вы получите привычное качество услуг с приятной скидкой в размере стоимости доставки 1 кг.

Для вашего удобства, Nova Poshta создала доступную платформу https://npshopping.md/ru/ где можно найти полную информацию об услуге, включая инструкции по осуществлению заказа товаров, оформлению доставки, а также список самых популярных онлайн – магазинов США. Подборку мы сделали по популярности, для вашего удобства, но не ограничиваем в выборе — мы доставляем из любого магазина в США.

Схема осуществления заказа и доставки очень простая:

Регистрируетесь на сайте https://npshopping.md/ru/ — в личном кабинете получаете адрес нашего склада в США — выбираете желаемые магазины, из представленных в каталоге https://npshopping.md/ru/catalog (или любой другой на ваш выбор) — делаете заказ, указав адрес склада партнёра в США — оплачиваете его картой Visa — регистрируете в личном кабинете трекинг-номер, который вы получили от интернет-магазина в США, для заказа доставки в Молдову — отслеживаете в личном кабинете статус вашего заказа — оплачиваете стоимость доставки курьеру или в отделении Nova Poshta при получении.

Партнер NP Shopping в Молдове – Visa, в честь запуска проекта, с 16 сентября по 16 ноября предоставила клиентам Nova Poshta уникальный бонус – скидки в размере стоимости доставки 1 кг!

Регистрируйтесь на сайте https://npshopping.md/ru/ наслаждайтесь шоппингом в лучших мировых онлайн – шопах, оплачивайте заказ картой Visa и за 1 кг доставки заплатим мы!

NP Shopping от Nova Poshta – сервис, осуществляющий американскую мечту! Не бойтесь заказывать то, о чём давно мечтали, мы с радостью доставим всё.

*Каталог интернет-магазинов и подробная инструкция об оформлении заказа доступны на сайте https://npshopping.md/ru/catalog

**Самостоятельно вычислить стоимость доставки можно с помощью https://npshopping.md/ru/#calculator

***За соответствие качества товара описанию, ответственность несет интернет-магазин.

Telegram