Электронные талоны на питание. Специальный продукт от Victoriabank – VB Lunch
Telegram

Электронные талоны на питание. Специальный продукт от Victoriabank – VB Lunch

Известно ли вам, что можно получить надбавку к зарплате для приобретения продуктов питания? В Республике Молдова практика талонов на питание распространяется довольно широко. Тем не менее, многие работники и работодатели не знают о том, что это такое и для чего это нужно. В этой статье мы подробно расскажем суть этого понятия.

Электронные талоны на питание, выпущенные Victoriabank, представляют собой индивидуализированную платежную карту, предназначенную лишь для оплаты продуктов питания. За каждый отработанный день, вы получаете 35 – 45 лей, общая сумма перечисляется ежемесячно на электронный талон на питание.

Что такое  электронный талон на питание? Законодательное определение электронного талона на питание:

Электронный талон на питание – платежная карта, которая выпускается оператором и предоставляется работодателем работникам для использования в целях приобретения продуктов питания в торговых предприятиях/предприятиях общественного питания, заключивших с оператором договор на оказание услуг в соответствии с настоящим законом. Это обычная банковская карта, её можно использовать в банкомате для проверки баланса и расплачиваться ею у лицензированного оператора.

Заботясь о своих сотрудниках, Victoriabank предложила современное и выгодное решение – электронные талоны на питание.

Создание приятной и мотивирующей рабочей атмосферы является одним из приоритетов компании Victoriabank. Наша задача, чтобы коллеги приходили на работу с удовольствием и гордились своей компанией. Нам важно, чтобы сотрудники были позитивно настроены и увлечены своим делом, и мы всегда с большим вниманием относимся к тому, что может приятно их удивить и принести пользу.

Как выглядят электронные талоны на питание от Victoriabank?

Электронные талоны на питание представляют собой пластиковую карту, оснащенную всеми современными средствами защиты, такими как пин-код и чип, которая дает возможность бесконтактной оплаты. На эту карту ежемесячно начисляется сумма из расчёта от 35-45 леев, умноженные на количество рабочих дней месяца. Итак, этот талон на питание выглядит как обычная банковская карта.

Как и где можно воспользоваться электронными талонами на питание?

Преимуществом электронной карты является то, что ею можно воспользоваться как в различных пунктах питания, так и для приобретения продуктов в супермаркетах. Сотрудники также могут скачать электронное приложение, которое позволит видеть остаток на карте, получать уведомления о пополнении и текущих предложениях, а также видеть актуальный список магазинов и пунктов питания.

Особенности электронных талонов на питание VB Lunch:

  • Вид: бесконтактная банковская карта Visa Classic
  • Валюта: Лей
  • Номинальная стоимость талонов​: от 35 – 45 Лей, выданные за один рабочий день
  • Предназначение: оплата продуктов питания в торговых точках и предприятий общественного питания (с исключением табачных изделий и алкогольных напитков)
  • Срок действия карты: 3 года

Преимущества электронных талонов на питание VB Lunch:

  • Электронные талоны на питание VB Lunch оснащены технологией contactless, которая позволяет оплачивать одним ее касанием к POS-терминалу
  • Повышение мотивации сотрудников вашей компании
  • Не оплачивайте подоходный налог за номинальную стоимость электронных талонов на питание
  • Возможность оплаты электронными талонами VB Lunch в сети торговых точек: Linella, Metro Cash&Carry, Andy’s Pizza, La Plăcinte, Dulcinella, Fidesco, Pegas, KFC, La Mămuca, Supermarket NR. 1, Tucano, Oliva, и другие, расположенные на территории Р.М.

Важно знать:

  • Карта VB Lunch не предполагает пополнения и снятия денежных средств со счёта
  • Номинальная стоимость талонов переведенные на карту VB Lunch сотрудников компании должно быть ровно отработанным дням

Заинтересован нашем предложением? Звони на номер: (022) 57 63 17 или приходи в наше отделение банка.

Telegram