7 молдавских архитекторов выиграли поездку на Cersaie Bologna 2019 в рамках Tubądzin Design Days в Кишинёве
Telegram

21 марта в Кишинёве, в Radisson Blu Leogrand Hotel, дизайнеры и архитекторы собрались на Tubądzin Design Days, событии, прошедшем при поддержке эксклюзивного партнера польского бренда Tubądzin на молдавском рынке, компании Artizana.

Tubądzin – один из крупнейших производителей керамической плитке в Польше. Бренд Tubądzin за свою больше чем 35-летнюю историю не раз получал престижные международные награды, не только за высокое качество и износостойкость, но и за дизайн.

Artizana, марка в этом году отмечающая 20-летие, впервые в Молдове организовала день дизайна такого масштаба, посвящённый исключительно керамической плитке.

Приглашенным гостям Tubądzin Design Days были представлены самые актуальные тренды в керамической плитке, новые фактуры и образцы плитки гипер-форматов в неформальной обстановке.

Tubądzin неразрывно связывает свою деятельность с творчеством, а поддержка молодых и креативных архитекторов, коллаборации с фэшн-дизайнерами и иллюстраторами — важные пункты в философии бренда.

“Мы фокусируемся на хороших проектах, созданных компетентными и талантливыми дизайнерами и архитекторами. Мы ценим ваши потенциал и вовлеченность, поддерживая ваше профессиональное развитие. Мы делаем ставку на качество и нестандартные решения. С нами вы сможете достичь еще большего”, — говорит представительница Tubądzin Ева Крышкевич.

Специальным гостем вечера был известный польский фэшн-дизайнер Мачей Зень (Maciej Zień), автор лимитированных коллекций Tubądzin.

Он познакомил архитекторов с оригинальными продуктами Tubądzin и практически неограниченными возможностями их использования в организации пространства.

Все гости Tubądzin Design Days могли принять участие в творческом конкурсе, главными призами которого были поездки на выставку Cersaie в Болонью и на производство керамической плитки Tubądzin в Польше, а также сертификаты на скидку 50% на продукцию компании Artizana.

Для того, чтобы выиграть, нужно было создать свой проект облицовки фасада здания, вдохновившись цветами, фактурами и размерами плитки Tubądzin, на предложенном эскизе.

 

Жюри предстояла очень сложная работа, участники показали высокий уровень креатива.

Места распределились следующим образом:

  1. Цуркану Ион
  2. Окунева Алина
  3. Кимаковская Елена

Но по решению жюри, ещё четверо участников за оригинальные проекты были также награждены поездкой в Болонью на Cersaie 2019.

 

Вечер украшала музыка джазового-квартета Марка Осельского.

Tubądzin Design Days закончился роскошным ужином и коктейльной вечеринкой, что в среде архитекторов означает – непринуждённой беседой на профессиональные темы. Все гости вечера получили памятные подарки.

Бренд Tubadzin представлен эксклюзивно в салонах Artizana и на сайте tubadzin.md

Telegram