В день детей они захватили самый современный торговый центр страны
Telegram

1 июня все правила в Shopping MallDova задавали детские улыбки, преобразив самый современный торговый центр страны в край детства. Сотни малышей на один день попали в сказку, после того, как превратились в любимых персонажей, разрисовав лица, здоровались за руку и фотографировались с знаменитыми роботами-трансформерами и с открытыми ртами смотрели потрясающие фокусы.

Большое веселье закончилось «мини-дискотекой» на первом этаже Shopping MallDova, где виновники торжества танцевали до упаду, зазывая родителей окунуться в мир детства. А дождь из воздушных шаров заставил их поверить в то, что в мире детства может исполниться любое желание.

Габриела, маленькая посетительница: «1 июня – это радость для детей. Больше всего мне нравится, что в этот день дети развлекаются и для семьи это важный момент».

Анна, маленькая посетительница: «Мы пришли сюда, чтобы отпраздновать 1 июня, вернее, день детей, и я очень рада этому дню».

Инна, мамочка: «Это тот день, когда мы стараемся исполнить все желания наших детей».

Родика, мамочка: «В этот день делаешь все для своего ребенка, предлагаешь ему лучшее».

Алена, мамочка: «Сегодня здесь, в Shopping MallDova, очень весело. Много разных хорошо организованных, интересных мероприятий и развлечений».


Большая вечеринка по случаю Международного дня детей стала уже традиций в Shopping MallDova – единственном торговом центре европейского уровня страны, который предлагает многообразие развлечений для всей семьи.

Наталия Роговски, директор по маркетингу и связям с общественностью: «Мы рядом с нашими посетителями каждый день, и особенно в праздники, потому что праздники означают незабываемые моменты в семье. И на день детей мы постарались стать тем местом, с которым будут ассоциироваться самые памятные события наших гостей, в данном случае – самых маленьких. Здесь, в Shopping MallDova, дети участвуют в ряде мероприятий по интересам, и получают множество сюрпризов: танцы, фантастические персонажи, которые приходят их поздравить, клоуны, шарики, сладости, другими словами, развлечения на славу, которые вызывают у них самые приятные эмоции».

Telegram