Едим не дома: Постное меню в сети ресторанов Star Kebab
Telegram

Едим не дома: Постное меню в сети ресторанов Star Kebab

С 27 февраля по 15 апреля многие соблюдают Великий пост – самый строгий и длительный в году. В постном меню для сети ресторанов Star Kebab бренд-шеф разнообразил меню ЗОЖ уличной едой с хумусом и фалафелем, свежими овощами в виде современных боулов.

Постное меню – вкусно каждый день

В постном меню обновленного Star Kebab есть чем полакомиться, не испытывая потом ни раскаяния, ни чувства не угасшего голода: насытиться помогут вегетарианские панини на булочке из интегральной муки, боулы (овощной и с кускусом), снэки из свеклы, моркови и апельсинов.

Оказавшись в одном из Star Kebab во время поста, стоит обратить внимание на жизнерадостный и сытный Salmon Bowl (в те дни, когда можно есть рыбу), вегетарианские питы и фирменные Star Kebab Veggie – это смесь запечённых и свежих овощей, фалафель, хумус и постный фирменный соус Star Kebab, аккуратно завёрнутые в шпинатный лаваш. Veggie Roll с начинкой из сладкого перца, кабачков, соуса Sweet Chilli.

Новый Star Kebab с Self Service

Недавно на Дачия, 14/1 открылся ещё один Star Kebab. Здесь всего за 2 минуты можно оформить и забрать свой заказ. Здоровая постная и вегетарианская еда, которую теперь не нужно долго ждать.

НАШ ВЫБОР

Вегетарианская пита с овощами и фалафелем – 75 MDL

Salmon bowl –  95 MDL

STAR KEBAB VEGGIE – 75 MDL

Falafel Bowl с кус-кусом и баклажаном – 75 MDL

Врап с овощами – 57 MDL

Hummus Bowl с запечённым болгарским перцем – 75 MDL

Ролл шпинатный с овощами – 22 MDL

starkebab.md
доставка 24/7
022855717
Telegram