Moldcell запускает программу Trade-In. Обменяйте старый гаджет и получите выгодную скидку на новый
Telegram

 Moldcell запускает программу TradeIn. Обменяйте старый гаджет и получите выгодную скидку на новый

Теперь, по программе Trade-In, клиенты Moldcell имеют возможность обменять старое устройство на скидку для приобретения нового устройства или гаджета на самых выгодных условиях. Услуга доступна во всех 60-ти магазинах по всей Молдове.

Каковы преимущества Trade-In от Moldcell?

Удобство. Программа предлагает удобный способ обменять старое устройство на новое без необходимости самостоятельно искать покупателя.

Экономия времени и усилий. Клиенты могут просто предоставить своё устройство консультанту магазина и сфокусироваться на покупке нового устройства.

Безопасная сделка. Исключены любые типы мошенничества от которых клиенты не застрахованы при самостоятельной продаже. Сделка Trade-In происходит в официальных авторизированных магазинах Moldcell.

Мгновенная скидка на новое устройство. В зависимости от состояния устройства, или от количества предоставленных устройств для оценки, сумма скидки может покрыть внушительную часть стоимости нового устройства.

Возможность купить в рассрочку. При сделке Trade-In, стоимость старого устройства вычитается из стоимости нового товара, что увеличивает сумму первоначального взноса. Больший первоначальный взнос может положительно влиять на решение кредитора и предоставлении рассрочки. Полученную сумму выкупа можно потратить для покупки любого доступного устройства в Moldcell.

Как осуществить обмен гаджета?

  1. Клиент дожен посетить любой магазин Moldcell.
  2. Эксперт поможет провести оценку стоимости старого гаджета. Весь процесс занимает не более 5 минут. Оценка зависит от внешнего вида гаджета, состояния экрана и аккумулятора, а также от функциональности и наличия оригинальной комплектации.
  3. Количество смартфонов для оценки – неограниченно.

Стела Китороага, Chief Commercial Officer, Moldcell: «Мы предлагаем своим абонентам все необходимые продукты и услуги, которые работают вместе, чтобы обеспечить безграничный цифровой опыт. Новая программа Trade-In дополнит нашу экосистему услуг и продуктов, поскольку она направлена на заботу о наших клиентах и их гаджетах. Это позволяет создать еще более улучшенный клиентский опыт и продемонстрировать заботу на каждом этапе взаимодействия пользователя с новейшими технологиями. Программа Trade-In делает современные, революционные гаджеты доступнее для наших пользователей. Таким образом, данный проект является еще одним шагом к осуществлению нашей цели: С Moldcell – весь мир в ваших руках, чтобы вы могли наслаждаться жизнью сполна.»   

В рамках программы Moldcell Trade-In принимаются для оценки смартфоны Apple, Samsung и модели других брендов, выпущенных после 2016 года.

Узнать полный список моделей, участвующих в программе, а также осуществить орьентировочную оценку старого гаджета можно на сайте Moldcell, используя онлайн-калькулятор: https://tradein.moldcell.md/ru

Telegram