«Я деловая» — клуб успешных Женщин «Мэри Кэй»
Telegram

«Я деловая» — клуб успешных Женщин «Мэри Кэй»

Алла Симиновская

Директор по продажам

“И самое главное, я нашла свой жизненный путь!”.

21 год назад я пришла в компанию от скуки, за интересным общением, за тусовкой, за качественной продукцией для себя по приятной и доступной цене. А остаюсь здесь по сегодняшний день из-за той финансовой свободы, которую мне дает компания и тех людей, которые меня окружают, меня формируют, шлифуют, обучают и, тем самым, способствуют моему росту. Как говорится: “Будь всегда рядом с более сильными людьми. Будет трудно, но зато будешь расти”.

Компания «Мэри Кэй» изменила мое отражение в зеркале. Это не маловажно для женщины, ведь, если она довольна своим отражением, она становится более нежной мамой и более любящей супругой.

Компания «Мэри Кэй» изменила мои мысли и мое мышление. Я научилась не только слушать, но и слышать людей, научилась принимать и понимать их такими, какие они есть! Я научилась любить людей.

И самое главное, я нашла свой жизненный путь! Я нашла смысл жизни, задавая себе вопрос: “Ради чего я живу? Каким смыслом наполнена моя жизнь? Какой след я оставлю на земле? Неужели постирать, убрать и быть красивым дополнением мужа на светских приемах – это все, что будет в моей жизни?»

Ольга Дрангой

Будущий Директор по продажам

«С Компанией я научилась реализовывать свои мечты»

Поиск качественной туши привел меня в компанию «Мэри Кэй» и познакомил с удивительными и интересными женщинами. А Золотое правило «Относись к другим людям так, как Вы бы хотели, чтобы они отнеслись к Вам» – нашло в моей душе особенно глубокий отклик. И вот я уже более 13 лет Бьюти-эксперт! И чем больше я сотрудничаю с Компанией, тем глубже понимаю ее преимущества: высокое качество продукции по приемлемой цене, а бизнес-план продуман до мелочей. Для успеха нужно только желание воспользоваться этими возможностями!

Я верю в то, что делаю. А счастливые лица женщин дарят мне крылья и придают уверенность, что я могу сделать больше. Очень сложно описать эти чувства, их нужно прожить.

С Компанией «Мэри Кэй» я научилась реализовывать свои мечты: незабываемые путешествия, признания. Именно с «Мэри Кэй» исполнилась моя самая заветная и долгожданная мечта – поездка на Российский Национальный Семинар в Москве!

Родика Бордиян

Будущий Директор по продажам

«Моя работа приносит женщинам улыбки и красоту, а вместе с ними усиливается моя мотивация»

Мне очень понравился результат от использования Системы по уходу за руками Satin Hands®, и я решила стать Консультантом по красоте в 2010 году. Позже я начала предлагать другим женщинам продукцию Компании. Меня впечатлил полученный доход от продаж. Вторым шагом стало формирование команды. Этот шаг мне понравился еще больше.

Моя главная мотивация – Алена Москалюк, мой Директор по продажам. Это сильная личность и профессионал в своей области. Очень сложно не зарядиться ее энергией и мотивацией.

Еще один источник моей сильной мотивации – это возможность приносить женщинам красоту и улыбки. Как и любому человеку, мне нравится чувствовать себя полезной и ощущать позитивный настрой.

Каждая девочка мечтает о сцене … и это я получила, в первую очередь, благодаря Компании «Мэри Кэй». Я получаю много подарков, в том числе путешествия и возможность принять участие в Семинарах в Москве и Кишиневе. Но самое главное для меня – это признания и построение отношений с другими людьми (Клиентами, Консультантами по красоте, коллегами).

Диана Унгурян

Будущий Директор по продажам

«Я хочу, чтобы всегда рядом с моим мужем и дочерьми была красивая, жизнелюбивая, счастливая жена и мама»

Во время мастер-класса я познакомилась со стилем жизни «Мэри Кэй». Он оказался мне очень близок: возможность личного и финансового развития, формирование окружения, которое обеспечит мне, как личности, красивый рост.

Мою ежедневную мотивацию подпитывают муж и дочери. Я хочу, чтобы рядом с ними была красивая, жизнерадостная и счастливая жена и мама.

Недавно я раскрыла секрет успеха – проводить время в окружении нужных людей. В течение 12 лет сотрудничества с компанией мне удалось построить отношения с командой талантливых и успешных Женщин, с которыми дела идут намного проще и быстрее, а проблемы превращаются в вызовы. Благодаря энергии этих Женщин, у меня словно вырастают крылья и уверенность, что я могу больше. Компания «Мэри Кэй» тоже постоянно мотивирует меня делать больше, радуя наградами с бриллиантами и потрясающими подарками.

С компанией я реализовала свою самую большую мечту – создала окружение нужных людей. Я очень общительна и верю, что прекрасные и полезные дела я смогу осуществить вместе с людьми и для людей.

Telegram