Олеся Пурич: “Когда наступет сезон холодов в банкетных залах Ciocârlia тепло, уютно и празднично” 
Telegram

Олеся Пурич: “Когда наступет сезон холодов в банкетных залах Ciocârlia тепло, уютно и празднично”

Зона отдыха Ciocârlia, которая находится в 1 км от Кишинева и расположена посреди леса, является идеальным местом для проведения незабываемых мероприятий, как в теплое, так и в холодное время года. Ведь именно здесь работает несколько банкетных залов, где зимой можно провести свадьбы, юбилеи, дни рождения или корпоративы с количеством гостей до 250 человек. Обо всех преимуществах этого места мы рассказываем в интервью администратора Олеси Пурич порталу www.curentul.md.

C: Зона отдыха Ciocârlia также известна как место с беседками, где можно проводить мероприятия на свежем воздухе. Однако мы знаем, что у вас есть несколько залов, где можно устраивать праздничные мероприятия. Расскажите подробнее…

О.П.: Да, вы правы. Наши беседки на лоне природы пользуются популярностью и мы благодарим наших клиентов, которые с нами уже много лет. Но параллельно мы открыли несколько залов, где можно проводить банкеты как в теплое время года, так и в холода. Хочу сказать, что в холодное время года Ciocârlia превращается в сказочное место, ведь наши банкетные залы спроектированы так, чтобы слиться с природой. Здесь можно устраивать вечеринки на закрытых стеклянных террасах на 15-50 человек или масштабные мероприятия до 250 гостей. Более того, находясь рядом с городом, но в то же время в лесу, на закрытой территории, отдых может проходить по-максимуму, плюс мы также предоставляем охраняемую парковку для всех гостей, а также мини-отель.

 

C.: Что входит в меню Ciocârlia? Есть ли особенные блюда?

О.П.: Блюда – еще одна наша сильная сторона, и я могу с гордостью сказать, что все, кто организовывал с нами мероприятия, возвращались по другим поводам, в том числе и за очень вкусными блюдами. У нас в меню есть как традиционные блюда, такие как сармале, мясная нарезка, пироги, так и европейские блюда, разные виды рыбы или мяса. Более того, по желанию мы готовим поросят, на свежем воздухе, поэтому гостей ждет еще и кулинарное шоу под стать. Мы не разочаровываем и в десертах, так как готовим как сладкие блинчики, так называемые мулы, так и фаршированные сливы, а также макаруны или красный бархат. Другими словами, наши блюда удовлетворят даже самые изысканные гастрономические предпочтения.

C.: В каком стиле оформлены банкетные залы? Нуждаются ли они в дополнительном украшении?

О. П.: Вы должны знать, что, когда мы их задумывали вначале, то говорили, что предлагаем нашим гостям максимум того, что может предложить банкетный зал. Итак, они в современном стиле, в пастельных тонах, а элегантный декор: белые стулья, цветочные композиции, массивные люстры и естественное освещение сделают мероприятие волшебным.

C.: Не могу не спросить вас о ценах и о том, заставил ли вас кризис изменить их…

О.П.: Хочу вас заверить, что наше предложение по мероприятиям крайне привлекательное, и на данный момент у нас даже действует акция для желающих провести мероприятие у нас до марта, подробности о нашем предложении можно узнать на сайте www.agrement.md. Кстати, кризис касается всех нас, поэтому в такие моменты мы должны поддерживать друг друга, не повышая цены, а организуя как можно больше мероприятий.

C.: Конкуренция в этой сфере жесткая? Открывается множество ресторанов, банкетных залов…

О.П.: Зона отдыха Ciocârlia действует уже более 10 лет. В эти годы мы постоянно развивались, именно благодаря лояльности наших клиентов, которые оценили наши усилия и вернулись к нам. Для нас, команды Ciocârlia, каждый гость — это VIP-персона, и мы полностью вовлечены в создание истории. Могу заверить вас, что у нас все получится! Мы не боимся конкуренции, мы верим в свои силы и в людей, которые переступают наш порог.

К.: Какие у вас планы по развитию зоны отдыха на среднесрочную перспективу?

О.П.: Вы знаете, в тот период, в котором мы находимся, очень сложно строить планы. Я думаю, что так со всеми, с другой стороны, важно быть всегда в движении, инвестировать, чтобы быть еще лучше и предлагать нашим гостям еще лучшие услуги. В среднесрочной перспективе мы хотим больше инвестировать в инфраструктуру, чтобы предложить максимальные условия для отдыха и взрослым, и детям.

У нас прекрасные планы, желание работать и мы ждем как можно больше гостей, чтобы продемонстрировать свой профессионализм.

К.: Что бы вы сказали тем, кто хочет организовать мероприятие в холодное время года?

О.П.: Свяжитесь с нами, и мы не только поможем организовать мероприятие вашей мечты, но и гарантируем сказочный праздник, с особым декором, отборными блюдами, свежим воздухом и безудержным весельем! Банкеты в Ciocârlia очень красивые!

Источник

Telegram