Комрат готовится к волшебству
Telegram

Комрат готовится к волшебству: рождественский городок Башкана скоро наполнит праздничным светом сердца гагаузов

Комрат с нетерпением ждет самого красивого и волшебного события года – открытия Рождественского городка Башкана. Праздник превратит муниципий и всю Гагаузию в настоящий край чудес, освещенный тысячами разноцветных огней и украшенный праздничными декорациями.

Главной звездой волшебного события станет рождественская елка, украшенная гирляндами и разноцветными шарами, которые создадут сказочную атмосферу.

Команда Илана Шора подготовила необыкновенное шоу, захватывающие выступления артистов, аттракционы для детей и взрослых и концерт, который подарит незабываемые впечатления.

Для маленьких гостей Рождественского городка особую магию принесет Дед Мороз, который лично будет вручать им подарки.

«Это событие – возможность погрузиться в волшебство зимних праздников и разделить его со всеми нашими близкими. Я хочу, чтобы новогодний городок стал местом встречи семей и друзей, где создаются прекрасные воспоминания и ведутся теплые и душевные беседы. Давайте все жить с открытым сердцем, наслаждаться красотой праздников и своими действиями создавать волшебство для окружающих. Спасибо Илану Шору и всей команде, которая так усердно работала, чтобы сделать это событие возможным и поддержала нашу инициативу», – сказала Башкан Евгения Гуцул.

Специальный гость праздника – группа OTTAWAN, исполнители легендарного хита «Hands up!». Их выступление добавит еще больше красок в праздничную атмосферу.

Зимний городок Башкана будет торжественно открыт 15 декабря в 16:00 на площади перед Исполкомом и Народным собранием. Он будет радовать жителей и гостей Комрата каждый день до 13 января 2024 года.

Telegram