Официант одного из комратских кафе вернул посетителю забытую сумку с 35 тысячами евро
Telegram

Официант одного из комратских кафе вернул посетителю забытую сумку, в которой находилась крупная денежная сумма — 35 тысяч евро.

Беспрецедентный случай произошел в четверг в Комрате, пообедав, группа отдыхающих в одном из комратских кафе забыла за столиком портфель, в котором находилось около 35 тысяч евро.

“Когда официант обнаружил барсетку — позвал меня. Мы открыли ее, чтобы посмотреть, нет ли визитки человека, который забыл ее, и на свое удивление увидели очень большую сумму денег. Не прошло и получаса, как забывший сумку гость вернулся в наше заведение. Мы, конечно же, вернули ему сумку с деньгами. На радостях, гость отблагодарил официанта, оставив ему 500 евро, и сказал, что в портфеле было 35 тысяч евро”, — рассказала администратор кафе Нина.

“Мы решили придать огласке эту ситуацию, потому что среди всей суеты и повседневности происходят и светлые моменты. В данном случае развязка этой истории стала очень светлым моментом для наших гостей”, — добавила администратор.

Руководство кафе отметило, что для их заведения вполне естественно, что гости что-то забывают, но “такой потери еще никогда не было”, пишет новостной портал Gagaguzinfo.MD.

“У нас и раньше бывали случаи, когда гости забывали телефоны, другие вещи, однажды даже был случай, когда забыли дипломную работу. Но наши гости всегда имели возможность вернуться и забрать, то, что они забыли”, — подчеркнул директор кафе.

Gagaguzinfo.MD

Telegram