Ultra: Отличные подарки на 8 марта по супер ценам! Ⓟ
Telegram

Ultra: Отличные подарки на 8 марта по супер ценам! Ⓟ

Самый большой магазин бытовой техники и электроники в Молдове – Ultra, объединил под своей крышей как самые популярные мировые бренды, так и менее известные, но перспективные и, стоящие Вашего внимания. Если быть конкретнее, Ultra – это более 500 брендов на площадке в 3 500 квадратных метров.

В эти выходные супер-цены на товаров бренда Babyliss. Подари полезные подарки на 8 марта. Уже более 50 лет компания BaByliss производит инновационные электро товары, которые помогают профессиональным парикмахерам воплотить в жизнь свои творческие идеи: от работы на выездных мероприятиях до салонов красоты и не только.

Профессиональные стилисты пользуются приборами BaByliss, которые вдохновляют их на создание новых стилей и трендов. Способствуют творческому процессу и помогают сегодня создать новые формы, которые станут главным трендом завтра.

Продукция компании BaByliss создана с учетом профессиональной экспертизы, пригодна для использования не только в салонах, но и в домашних условиях. Исторически соприкасаясь с миром парикмахеров, электротовары BaByliss созданы для настоящих профессионалов. Это не только различные виды фенов, выпрямителей, плоек, но и термобигуди, машинки для стрижки волос.

Если вы мечтаете о покупке хорошего прибора для стрижки, но еще не определились с выбором бренда, знайте, что продукция BaByliss превзойдет все ваши ожидания!

Купить технику в кредит на самых выгодных условиях – вообще без проблем! В магазине находится филиал Moldindconbank, где за считанные минуты Вам помогут с выгодной покупкой.

Предпочитаете покупать онлайн – круглосуточно к Вашим услугам интернет-магазин www.ultra.md.

Найдёте Вы магазин Ultra в самом центре столицы, по улице Колумна, 170 (на территории бывшего тракторного завода).

Номер телефона: +373-6000-0003

Сайт

Facebook

Instagram

Youtube

Подписывайтесь на наш канал в Telegram @ultramd, чтобы всегда быть в курсе лучших цен и новых акций!

ultra.md

Telegram