ULTRA: Скидки до 20% на IT технику и гаджеты
Telegram

Приобретайте ноутбуки Asus и Lenovo, портативные колонки, игровую гарнитуру, компьютерные корпуса, блоки питания, веб камеры, ТВ – приставки,  компьютерные мыши, клавиатуры и другую электронику со скидкой до 20% в ULTRA!

На приобретаемый товар вы можете оформить беспроцентную рассрочку на 6 месяцев с IutePay – одним из самых удобных способов оплаты в несколько взносов.

Давайте ближе ознакомимся с выгодным предложением от ULTRA.

В ассортименте ULTRA широкий ряд смартфонов различных брендов: Apple, Samsung, Xiaomi, Huawei, Realme. Поэтому вы определенно подберете подходящую для себя модель!

У нас также представлен большой выбор планшетов, в том числе и графических, электронных книг и смарт – часов.

Кроме этого, в ULTRA действует уникальное предложение: мы гарантируем лучшие цены! Если найдете товар по цене лучше, то получите скидку 150% от разницы в цене.

Берите ноутбуки, моноблоки, мониторы, печатные устройства и в беспроцентную рассрочку на 6 месяцев с помощью IutePay.

Помимо, беспроцентной рассчроки, мы предлагаем скидки на ноутбукки. Вот, к примеру, ноутбук VivoBook 15 OLED обеспечивает необходимую мощность для достижения поставленных задач благодаря процессору Intel® Core™ i7 и новейшему графическому процессору NVIDIA GeForce GPU. Эта модель ноутбука ASUS точно передает цвета благодаря яркому и потрясающему 15-дюймовому OLED-дисплею NanoEdge FHD. Кроме того, одно из важных преимуществ OLED экранов – это обеспечение более благоприятных условий для глаз при работе с ноутбуком за счет сниженного уровня воздействия синего цвета, исходящего от экрана.

Ноутбук IdeaPad 5 идеально подойдет для домашнего и офисного использования. В нем сочетаются быстродействие благодаря процессору AMD Ryzen 7-го поколения, полный набор современных средств коммуникации и все необходимое для развлечений. Эта модель обладает четким изображением на 15-дюймовом дисплее стандарта FHD и насыщенным звуком фронтальных динамиков с поддержкой технологии Dolby Audio™.

Часто устраиваете вечеринки и требуется акустика высокого класса? К тому же тебе хотелось бы  слушать музыку не только в помещении, но и на улице, и без подключения к электросети? Тогда  MUSE PartyBox – именно то, что нужно! Ведь, PartyBox представляет собой полноценную профессиональную технику для установки в танцевальных классах, спортивных залах, общественных заведениях.

Портативные колонки MUSE поддерживают подключение ко всем типам девайсов: смратфонам, нойтбукам, планшетам. Подключение также может быть как проводным, так и через Bluetooth. Кроме того, модель M-1986 оснащена функцией регулировки высоких и низких частот, что, в свою очередь, позволяет персонализировать звук для абсолютного наслаждения музыкой.

ULTRA предлагает и другую IT технику со скидкой до 20%: блоки питания, игровые гарнитуры, приставки и медиаплееры, клавиатуры, мышки, подставки для ноутбуков, электрические чайники, очистители и увлажнители воздуха, электронные напольные весы и др.

Кроме вышеперечисленного, в ULTRA ты найдешь множество выгодных предложений, акций, подарков и самый большой ассортимент электротехники в Молдове. Абсолютно весь ассортимент предлагается в рассрочку под 0% на 6 месяцев, которую ты можешь оформить с IutePay – одним из самых удобных способов оплаты. Помимо этого, на всю гамму техники действует гарантия лучшей цены. Если ты найдешь цену лучше, то получишь скидку 150% от разницы в цене.

ULTRA – Комфортно и Легко!

  • ULTRA- это самый большой showroom электроники и электротехники в нашей стране – 3 500 м2
  • У нас любой товар можно приобрести в рассрочку под 0% на 6 месяцев.
  • Бесплатная доставка по всей территории Молдовы при покупке на стоимость выше 300 лей.
  • Мы гарантируем самые выгодные цены. Даже если вы найдете товар дешевле, то получите скидку в размере 150% от разницы в цене!

Будем рады видеть вас по адресу ул. Columna 170 или посетите наш сайт.

Телефон: +373-6000-0003
Website
Facebook
Instagram
Youtube
Telegram

Telegram