«GG MOLDOVA» ОТМЕЧАЕТ 12-ЛЕТИЕ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ!
Telegram

В 2024 году компания «GG Moldova» отмечает важный момент в своей истории — 12 лет со дня основания!  С 22 февраля 2012 года компания способствовала развитию промышленного сектора Республики Молдова и стала одним из основных работодателей на севере страны.

«GG Moldova» является частью семьи австрийской компании «Gebauer & Griller», мирового лидера в области производства автомобильных и промышленных кабелей и электропроводов для передачи данных и энергии, обладающей более чем 80-летней историей. Располагая 13 филиалами и насчитывая свыше 4000 сотрудников по всему миру, «GG Moldova» является одним из столпов этой успешной сети.

С момента открытия первой фабрики в Свободной Экономической Зоне Бэлць, где было создано 100 рабочих мест, компания развивалась. В 2016 году, со строительством второй фабрики и созданием более 500 новых рабочих мест, мы внесли значительный вклад в экономический рост региона.

В настоящее время, «GG Moldova» добилась впечатляющего результата — превысила порог в 1000 сотрудников. Этот успех обусловлен расширением портфолио клиентов и развитием существующих партнерских отношений.

Ценности и благосостояние наших сотрудников находятся в центре нашего внимания. Наша организационная культура, которая ориентирована на сотрудников, предполагает не только конкурентоспособную заработную плату, но и щедрый пакет финансовых и нефинансовых преимуществ. Мы заботимся о каждом члене нашей команды: от вознаграждений за результативность, качество и присутствие на рабочем месте до программ личного и профессионального развития, корпоративных мероприятий и безопасной и здоровой рабочей среды.

В ближайшем будущем компания намерена укрепить позиции в Республике Молдова, привлечь новые таланты и предоставить им возможности для карьерного роста, а также конкурентоспособную заработную плату и пакет дополнительных преимуществ.

Дан-Кэлин Ботян, генеральный директор GG Молдова/Болгария, благодарит всю команду «GG Moldova», клиентов и партнеров за постоянную поддержку и за возможность вместе творить историю в мире промышленности.

 

Telegram