Ultra: ASUS Weekend – это значит оптовые цены на весь товар бренда
Telegram

Немного истории.

Компания ASUS является создателем самых покупаемых, и завоевавших наибольшее количество наград материнских плат, а также одним из трех ведущих производителей ноутбуков в мире.

Все продукты ASUS отличает высокое качество и инновационность, они прекрасно подходят для современного дома и офиса. В 2015 году ASUS завоевала 4 368 наград. Оборот компании, насчитывающей более 17 тысяч сотрудников и высококлассных разработчиков по всему миру, составил в 2015 году 14 миллиардов долларов США.

Теперь к делу.

Именно в эти субботу и воскресенье ASUS предлагает Вам оптовые цены на весь свой товарный ассортимент: ноутбуки для работы и гейминга, ПК, мониторы, материнские платы, видеокарты, сетевое оборудование и аксессуары.

С гордостью можем заявить, что только в ULTRA, на сегодняшний день, представлена самая большая бренд – зона ASUS среди стран СНГ.

Здесь Вы можете протестить самые топовые модели ноутбуков:

ROG

Под брендом ROG создаются мощные, универсальные игровые ноутбуки, являющиеся лидерами своего сегмента. Лучшие дисплеи, флагманские видеокарты, инновационные системы охлаждения – все это выводит игру на совершенно новый уровень.

 

TUF

Ноутбуки этой серии представляют собой портативные игровые платформы, ориентированные на массового геймера. Они отличаются особой надежностью и современным техническим оснащением, включая дисплеи с высокой частотой обновления и быстрые видеокарты.

Zenbook

Предлагая высокую производительность и передовую функциональность, тонкие и легкие ноутбуки Zenbook помогут вам раскрыть весь свой творческий потенциал.

Vivobook

Отличная производительность, шикарный дисплей и эффективное охлаждение – яркие модели серии Vivobook позволят с комфортом решать любые задачи.

Всего в одной статье не перечислить. Приходите в наш шоу-рум увидеть всё своими глазами либо посетите бренд-шоп ASUS на сайте ULTRA

Чуть не забыли! Ведущие популярного утреннего шоу Happy Neata на радиостанции HIT FM узнали об ASUS Ultra-Weekend чуть раньше других покупателей. Сразу после прямого эфира Дима, Кристина и Митя приехали в шоу-рум ULTRA, чтобы выбрать нужные им товары ASUS, в заодно сняли забавный видео отчет:

Преимущества магазина ULTRA:

  • Самый большой ассортимент товаров, представленных в формате бренд-зон;
  • Гарантия лучшей цены. Если Вы найдете в другом магазине товар дешевле, то мы вернём вам 150 % от разницы в цене. Действует на все товары.
  • Удобная доставка. Склад находится непосредственно на территории. И бесплатная.
  • Кредит 0%. Равными частями на 6 месяцев без переплат! В магазине находится филиал Moldindconbank, профессиональные сотрудники которого помогут с оформлением кредита за считанные минуты.

Найти магазин Ultra просто: г. Кишинев, улица Колумна 170 (территория бывшего тракторного завода) или набрав в поиске Вашего браузера ultra.md.

Telegram