ULTRA: Время подарков от Whirlpool!
Telegram

ULTRA: Время подарков от Whirlpool!

Приобретай холодильник, стиральную машину или сушильную машину бренда Whirlpool в шоу-руме электротехники ULTRA и получи Подарочный Сертификат на 500, 800 или 1000 леев.

Холодильники Whirlpool оснащены технологией NoFrost. NoFrost – это технология охлаждения с помощью циркулирующего холодного воздуха, что обеспечивает улучшенную вентиляцию и позволяет сохранять температуру в холодильнике на одном уровне. К тому же, благодаря технологии NoFrost, вам больше не нужно будет размораживать холодильник. Эта система уменьшает влажность в морозильной камере, предотвращая формирование льда.

В ULTRA Вы найдёте подходящую стиральную машину Whirlpool с максимальной загрузкой в 6, 8, 9 или 10 кг. Встроенная технология «6-е чувство» определит вес загружаемого белья, самостоятельно выберет оптимальный режим, будет автоматически регулировать потребление ресурсов и отслеживать цикл стирки.

Сушильная машина Whirlpool: теперь еще больше места за счет вместимости в 9 кг. Благодаря технологии «6-е чувство» и специально разработанному барабану, ваша одежда будет бережно осушена и не потеряет прежний вид. Более того, внедренная технология теплового насоса, с помощью которой нагревается воздух, также уменьшает потребление энергии.

Покупай и выигрывай с ULTRA и Whirlpool!

ULTRA – Комфортно и Легко!

  • ULTRA – это шоурум площадью 3 500 м2, с широчайшим ассортиментом 500 брендов и с более чем 200 парковочными местами.
  • У нас очень удобно найти необходимую технику, ведь для каждого бренда выделена отдельная зона по концепции shop-in-shop.
  • Лучшая цена – основной принцип ULTRA. Если вы найдете технику дешевле, мы вернем вам 150% от разницы в цене.
  • Как только вы приобрели товар, можете мгновенно его забрать, так как на нашей территории находится ultra – склад площадью более 10 000 м2.

Период акции: 15.11.2022 – 15.12.2022

www.ultra.md

Адрес: Кишинёв, ул. Колумна, 170

Телефон: 0600 00 000

Telegram