ULTRA: Кредит 0% на 24 месяца на технику Whirlpool, Indesit и Hotpoint
Telegram

Крупнейший дистрибьютор электроники и бытовой техники ULTRA, подготовил для вас эксклюзивное предложение. Кредит 0% на 24 месяца на весь ассортимент продукции Whirlpool, Indesit и Hotpoint. Теперь вы можете приобрести холодильник, духовой шкаф или стиральную машину минимум за 250 леев в месяц.

В ULTRA вы найдёте широкий ассортимент техники Whirlpool, Indesit и Hotpoint, которая прекрасно подходит для повседневного пользования.

Бренд Whirlpool предоставляет такую продукцию, как стиральные и сушильные машины, встроенные и отдельностоящие холодильники, печи, посудомоечные машины, газовые и индукционные плиты, вытяжки и т.д. Техника Whirlpool доступна каждому и основана на технологии 6-го чувства. Данная технология, предназначенна для изучения ваших повседневных привычек, а так же адаптации к вашему образу жизни. Она создаёт комфортную среду, которая позволяет вам расслабиться и сосредоточиться на том, что действительно важно.

Бренд Indesit предлагает вам надёжные стиральные машины и холодильники по выгодным ценам. Бренд Indesit производит бытовую технику с высоким классом энергоэффективности, используя новейшие технологии и современный дизайн, который легко вписывается в любой интерьер.

Мы также уделяем особое внимание бренду Hotpoint и его инновационным технологиям.  Благодаря новейшим технологиям стиральные машины бренда Hotpoint уделяют особое внимание предметам одежды, удаляя пятна, грязь и бактерии, при этом не изменяя блеск их цветов и мягкость тканей.

Благодаря технологии Active Oxygen, встроенной в холодильники Hotpoint, еда будет оставаться свежей, как и в первый день. С помощью эксклюзивных технологий, а так же устройства, которое высвобождает активный кислород, холодильники Hotpoint DAY1 сохраняют свежесть пищи в течение 13 дней, естественным образом.

Почему ULTRA:

  • Огромный шоу-рум, площадью 3 500 м2. Более 50 мировых брендов с самым широким ассортиментом. Удобное расположение магазина в центре города. Более 200 парковочных мест;
  • Интернет-магазин, в котором вы сможете совершить покупки онлайн www.ultra.md;
  • Гарантия лучшей цены! В случае, если вы найдете цены дешевле, ULTRAвернет Вам 150% от разницы в цене товара;
  • Мгновенное получение товара! После выбора товара, Вы можете тут же увезти его домой, либо оформить бесплатную доставку, ведь огромный складULTRA, размер которого превышает 10 000 м2, находится в том же здании;

Покупай любой товар в кредит под 0% до 24 месяцев!

В шоу-руме Ultra вы с лёгкостью оформите кредит в филиале банка Moldindconbank, а в онлайн-магазине с помощью Microinvest. Товар вы сможете забрать в тот же день.

Так же есть возможность заказать и купить товары онлайн 24/7 на нашем сайте – www.ultra.md.

Найти магазин Ultra просто: г. Кишинев, улица Колумна 170 (территория бывшего тракторного завода) или набрав в поиске Вашего браузера ultra.md .
Номер телефона: +373-6000-0003

Сайт

Facebook

Instagram

Youtube

Подписывайтесь на наш канал в Telegram @ultramd, чтобы всегда быть в курсе лучших цен и новых акций!

ultra.md

 

Telegram