Ultra: Выходные выгодных покупок!
Telegram

Ultra – это действительно самый большой магазин бытовой техники и электроники в Молдове. И в нем действительно представлены более 500 брендов. Начиная от: «мы тебя хорошо знаем» и заканчивая: «первый раз видим, но ты ничего такой… Интересный!».

Каждые выходные в Ultra проходит акция выходного дня. Только два дня в неделю один из брендов предлагает Вам свои товары по оптовым ценам.

Информацию о том, который из брендов участвует в промо в актуальные выходные, Вы можете узнать в ночь с пятницы на субботу на главной странице сайта www.ultra.md.

В эти выходные стартует акция от бренда Huawei.

Huawei — китайская компания, одна из крупнейших мировых компаний в сфере телекоммуникаций.  По выгодным ценам можно приобрести: смартфоны, наушники, умные часы и браслеты.

Желаете посмотреть на товар перед покупкой и протестировать его? Приезжайте в шоу-рум. На площадке перед магазином более 200 парковочных мест.

Нет времени на поездки – закажите товар онлайн на ultra.md. Доставят быстро и в удобное для вас время.

Преимущества магазина ULTRA:

  • Самый большой ассортимент товаров, представленных в формате бренд-зон.
  • Гарантия лучшей цены. Если Вы найдете в другом магазине товар дешевле, то мы вернём вам 150 % от разницы в цене. Действует на все товары.
  • Удобная доставка. Склад находится непосредственно на территории. И бесплатная.
  • Кредит 0%. Равными частями на 6 месяцев без переплат! В магазине находится филиал Moldindconbank, профессиональные сотрудники которого помогут с оформлением кредита за считанные минуты.

Найти магазин Ultra просто: г. Кишинев, улица Колумна, 170 (территория бывшего тракторного завода) или набрав в поиске Вашего браузера ultra.md.

Номер телефона: +373-6000-0003

Сайт

Facebook

Instagram

Youtube

Подписывайтесь на наш канал в Telegram @ultramd, чтобы всегда быть в курсе лучших цен и новых акций!

ultra.md

Telegram