Ultra: Karcher Weekend – Выгодные цены на весь ассортимент техники!
Telegram

Ultra: Karcher Weekend – Выгодные цены на весь ассортимент техники!

В субботу и воскресенье в самом большом гипермаркете бытовой техники страны ULTRA вы можете приобрести товары марки Karcher по выгодным ценам!

В дни Karcher Weekend пылесосы, пароочистители, мойки высокого давления, паровая гладильная система и оконный пылесос по лучшей стоимости в Молдове. Кстати, мы гарантируем низкие цены на всю технику ULTRA! А также создали уникальное предложение – весь ассортимент техники вы можете приобрести в рассрочку 0% на 6 месяцев!

Предлагаем вам ознакомиться с продукцией немецкого бренда Karcher.

Бытовые пылесосы от Karcher отличаются высокой прочностью и долговечностью корпуса, а также отличной силой всасывания в сочетании с энергоэффективностью. В ассортименте Karcher есть различные модели:

  • Вертикальный беспроводной пылесос
  • Пылесос для сухой уборки
  • Пылесос для сухой и влажной уборки
  • Пылесос с аквафильтром
  • Моющий пылесос
  • Ручной пылесос

Модели с различными параметрами представлены в нашем шоуруме, поэтому вы с легкостью сможете подобрать наиболее подходящий для себя аппарат.

Паровая гладильная станция от Karcher. Такая система предусматривает паровой утюг и активную гладильную доску. Особенность гладильной доски заключается в ее функции продувки и отвода пара, обеспечивающие улучшенное проникновение пара в структуру плотных тканей и их разглаживание без образования складок. В комплект также входит пароочиститель с различными насадками, что позволяет наводить чистоту практически во всех помещениях (полы, кухонные плиты и вытяжки, керамической плитки (включая швы) или смесителей).

Пароочистители от Karcher необходимы для тщательной и экологически безопасной уборки. Благодаря высокой эффективности очистки пар удаляет до 99,999% коронавирусов, а также 99,99%  всех типичных домашних бактерий и обеспечивает гигиеническую и здоровую среду обитания.  То есть пароочиститель особенно необходим тем, кто страдает от аллергических реакций, либо семьям с детьми. Ведь для уборки используется лишь пар, а не химия! Пароочистители Karcher оснащены насадками для уборки различных поверхностей, поэтому их можно применять как на кухне, например, так и для очистки ковровых поверхностей, мягкой мебели и др.  30 секунд нагрева – и ваш парогенератор готов к работе! Откройте для себя широкие возможности применения пароочистителей!

Беспроводной оконный пылесос от Karcher экономит время и силы! Функция всасывания оконного пылесоса обеспечивает чрезвычайно эффективную очистку стеклянных и блестящих поверхностей – без разводов и остатков. Кроме того, удобный и эргономичный беспроводной пылесос для окон позволяет очень гигиенично мыть окна, поскольку отсутствует прямой контакт с грязной водой. Мойщики окон подходят для всех гладких поверхностей, таких как зеркала, плиты, двери, плитка и столы.

Мойки высокого давления от Karcher используются для очистки различных загрязнённых поверхностей мощной струёй воды, например, продуктов коррозии и старых покрытий: краски, лаков, плесени. Мини-мойка просто необходима для мытья вашего автомобиля, террасы, тротуарной, фасадной плитки. Керхер помогает сэкономить время и средства, а также дарит вещам былую роскошь: старое становится новым, потёртое снова сияет.

Помимо этого, Вы можете приобрести аксессуары Karcher: шланги, распылители, грязевую фрезу для мойки высокого давления, химические средства для различных поверхностей, фильтры и насадки для пылесосов по выгодным ценам в дни Karcher Weekend.

Почему покупать электротехнику в ULTRA удобно и легко?

ULTRA – самый большой магазин электроники и электротехники в Республики Молдова!

Наш showroom разделен на brand-зоны. Ты вы можете с легкостью ознакомиться со всеми моделями и категориями товаров вашей любимой марки.

Каждый консультант ULTRA специализируется на определенном бренде . Поэтому будьте уверены в том, что наши сотрудники предоставят вам детальную информацию и помогут с выбором наилучшей для вас техники.

В ULTRA богатый ассортимент любой техники и что самое важное, вся продукция располагается в одном showroom-е. Это, безусловно, экономит ваше время при поиске подходящей покупки.

Мы также позаботились и об автомобилистах. Просторная парковка расположена прямо у гипермаркета.

Помимо этого, любую технику у нас можно приобрести в рассрочку под 0% на 6 месяцев. Мы гарантируем самые выгодные цены. Даже если вы найдете товар дешевле, мы вернем вам 150% от разницы в цене!

Будем рады видеть вас по адресу ул. Columna 170.

Вы можете убедиться в том, что у нас самые лучшие цены, зайдя к нам на сайт www.ultra.md.

Телефон: +373-6000-0003
Website
Facebook
Instagram
Youtube
ultra.md

 

Telegram