Ultra: Приобретай технику Whirlpool, Indesit, Hotpoint по выгодным ценам и участвуй в розыгрыше
Telegram

Ultra: Приобретай технику Whirlpool, Indesit, Hotpoint по выгодным ценам и участвуй в розыгрыше

Атмосфера Черной Пятницы возвращается в ULTRA. Держи ритм нашей промо-акции и воспользуйся всеми выгодными предложениями в самом большом шоуруме электроники и бытовой техники в стране.

В период с 21 по 27 ноября объявляем марафон самых низких цен на весь ассортимент бытовой техники Whirlpool, Indesit, Hotpoint. Приходи и воспользуйся скидками по максимуму. Приобретай товары на сумму не менее 5000 леев одного из перечисленных брендов и участвуй в розыгрыше призов, организованного по случаю годовщины шоурума ULTRA с момента открытия. Будут разыграны ценные призы, где ты сможешь выиграть холодильник side-by-side Whirlpool общим полезным объемом на 664 Л или стиральную машину Indesit с максимальной скоростью отжима в 1000 об/мин.

Больше подробности о розыгрыше найдешь тут.

Whirlpool – Крупнейший производитель бытовой техники в мире дает возможность приобрести в шоуруме Ultra широкий ассортимент стиральных и сушильных машин, холодильников, встраиваемых духовых шкафов, посудомоечных машин, газовых и индукционных плит и разные модели вытяжек.  По случаю Черной Пятницы все эти товары доступны по выгодным ценам. Приходи и соверши покупки на сумму в минимум 5000 леев и участвуй автоматически в розыгрыше призов.

Современная технология 6th Sense, интегрированная в устройствах Whirlpool, предназначена для повышения эффективности устройств, минимизируя тем самым потребление энергии и усилия пользователя. Оно позволяет дистанционно управлять бытовой техникой и задавать необходимый режим работы, через подключение к Wi-Fi к мобильным устройствам, обеспечивая в режиме реального времени четкую запись работы устройств и зафиксированное энергопотребление. Поторопись воспользоваться всеми предложениями Черной Пятницы на технику Whirlpool уже сейчас. Срок акции ограничен!

Insesitеще один известный бренд, имеет в шоуруме ULTRA свою бренд-зону, где представлена огромная коллекция современных товаров, предназначены облегчить тебе работу и сделать твою жизнь комфортнее. В ассортименте техники Indesit можно найти холодильники, морозильники, посудомоечные машины, стиральные машины. Все эти устройства отличаются умными технологиями, высокой энергоэффективностью и приятным внешним видом, который легко интегрируется в любой интерьер. По случаю Черной Пятницы в ULTRA, у тебя есть возможность приобрести технику Indesit по самым низким ценам и принять участие в розыгрыше. ПОТОРОПИСЬ! Количество призов и период акции ограничены.

Hotpoint постоянно развивает инновационные технологии, для того чтобы всегда предоставлять пользователям топовые и высокопроизводительные устройства бытовой техники. В крупнейшем шоуруме ULTRA найдешь всегда холодильники, стиральные машины, стиральные машины с сушилкой, посудомоечные машины, встраиваемые духовки или варочные панели по выгодным ценам и в рассрочку под 0%.

Холодильники и морозильники Hotpoint оснащены интеллектуальными технологиями, которые помогают экономить энергию и сохранять продукты свежими в течение длительного времени. Технология Active Oxygen помогает устранить неприятные запахи изнутри холодильника и предотвращает в пропорции 99% распространения бактерий и разных вирусов.

Приходи в ULTRA с 21 по 27 ноября, воспользуйся скидками на весь ассортимент бытовой техники Hotpoint и участвуй в розыгрыше. Действуй быстро, срок акции и количество призов ограничены!

В ULTRA у тебя всегда есть гарантия лучшей цены. Здесь консультанты быстро и профессионально ответят на любой вопрос, связанный с параметрами и характеристиками устройства, и объяснят подробно как можно приобрести товары в рассрочку под 0%.

Не думай долго! Приходи и воспользуйся всеми выгодными предложениями прямо в шоуруме – ул. Колумна, 170 или зайди на сайт и узнай подробности. Мы гарантируем целую неделю сногсшибательных скидок, подарков и розыгрыш топовых призов!

ULTRA – Техника для всей страны

  • Огромный шоу-рум, площадью 3 500 м2, более 200 парковочных мест и широкий ассортимент, включающий более 500 брендов известных во всем мире
  • Товары 50 известных брендов со всего мира представлены в бренд зонах, созданные по концепции shop-in-shop
  • Гарантия лучшей цены. Это единственный магазин в стране, который возвращает 150% от разницы в цене товара, если нашел товар где-то дешевле
  • Онлайн заказы доставляются быстро в любой регион страны или можно забрать лично в пункте получения. Cклад Ultra составляет более 10 000 м2 и расположенный в непосредственной близости от шоурума

Период акции:  21.11.2022 – 27.11.2022

www.ultra.md

Адрес: мун. Кишинев, ул. Колумна, 170

Информации по телефону: 0600 00 000

Telegram