Philip Morris запускает Disrupt Camp: онлайн-соревнования для студентов из Молдовы, Грузии и Армении
Telegram

Philip Morris запускает Disrupt Camp: онлайн-соревнования для студентов из Молдовы, Грузии и Армении

Philip Morris открывает Disrupt Camp — онлайн-соревнования для самых креативных и находчивых студентов из Молдовы, Грузии и Армении. Участники сформируют команды для воплощения своих идей в жизнь и внедрения инновационных решений в различных областях. В финал выйдут лучшие команды, а главным призом станет возможность пройти курс обучения в одном из лучших мировых университетов.

Международное соревнование

В Disrupt Camp могут принять участие студенты последних курсов университетов и магистратуры, знающие английский язык и обучающиеся по специальностям: информационные технологии, маркетинг, бизнес, экономика, коммуникации и другим.

Молодые люди из Молдовы, Грузии и Армении, прошедшие предварительный отбор, сформируют 20 команд. Каждая из них будет работать над проектом под руководством наставника. Всего будет четыре проекта, посвященных науке и инновациям, клиентским сервисам, рекрутингу талантов и устойчивому развитию.

Во ходе работы над проектами у участников будет возможность проверить свои знания на практике, научиться новому, взаимодействовать с международными командами и со специалистами компании Philip Morris.

Telegram