UNIC представил новую концепцию первого этажа
Telegram

UNIC представил новую концепцию первого этажа

20 мая исторический универмаг Молдовы UNIC официально открыл свои центральные двери после масштабного ремонта первого этаж.

Новая концепция UNIC, по словам владельцев, — это «ультрасовременный стиль открытых пространств, которые делают шоппинг более удобным. Главные акценты сделаны на кардинальное изменения концепции интерьера и увеличении количества представленных брендов. Покупателей будут радовать открытые торговые площади и большие витрины, больше света и воздуха, удобная навигация с названиями марок».

На нулевом этаже вы, по-прежнему, можете найти самый широкий ассортимент украшений, аксессуаров и косметики. Магазинов и брендов стало заметно больше.

С нулевого этажа на -1 ведёт эскалатор. На -1 этаже также располагаются банкоматы и отделение банка, большой магазин товаров для дома PROMSTORE и магазин техники Enter, множество марок одежды, магазин обуви и косметики.

В центре зала уютно расположилась фирменная кофейня Julius Meinl.

У нулевого уровня есть свой вход, перед которым была оборудована парковка.

Обновлённый UNIC порадует посетителей живыми растениями, а Фикус лирата возможно кому-то напомнит один из мировых универмагов, вроде Harrods в Лондоне или Macy’s в Нью-Йорке.

Актуальное здание ЦУМа было построено в 80-е годы XX века, а сам магазин появился в Кишинёве в 1945 году. С тех пор торговый центр пережил не одну эпоху, в его биографии были падения и взлёты. С мастшабной реконструкцией была перевёрнута новая страница главного исторического торгового центра столицы. На пяти этажах все товары располагаются тематически — отдельный этаж отдан под женскую одежду и одежду для мужчин, детские вещи и этаж с одеждой местных дизайнеров, последний этаж выделен под текстиль и фурнитуру.

  За новостями торгового центра и новинками магазина следите в instagram.com/unic.md

адрес: Штефан чел Маре, 8
График работы:
Пн – Сб 8:30-20:00
Воскресенье 9:00-19:00
Telegram