“La Placinte” встречает вкусными новостями: салат из индейки, жаркое из языка и чулама с мамалыгой в новом меню
Telegram

“La Placinte” встречает вкусными новостями! Салат из индейки, сочный куриный шашлык в беконе, жаркое из языка, чулама с мамалыгой и другие новинки ожидают нас в новом меню.

После жаркого и насыщенного лета, наконец, наступила пора золотистых листьев, душевных посиделок с пледиками на террасах и согревающих сезонных блюд. В “La Placinte”, по традиции, осень означает новое обновленное меню – сочные блюда молдавской кухни, приготовленные с душой и по старым домашним рецептам. 

Своё утро, “La Placinte” предлагает начать с плотного Богатырского Завтрака. На обед гостей порадуют очень яркие, заполненные осенними красками и ароматами блюда, как традиционной кулинарии, так и для ценителей здорового образа жизни. Солянка, блинчики с куриным мясом под сыром, запеченная семга с овощами – давайте познакомимся ближе с ниже представленными деликатесами молдавской гастрономии.

Саралия с творогом и овечьей брынзой


“La Placinte” это история самых вкусных, хрустящих и ароматных плацынд – Саралия с овечьей брынзой и нежным творогом это новое дополнение широкого ассортимента сети. Румяная, золотистая корочка, и беспроигрышное сочетание начинки гарантирует самое приятное послевкусие и станет прекрасным дополнением любой трапезы. 

Богатырский Завтрак

Завтрак называют главным приемом пищи, он должен быть емким, ярким, и создать настроение на весь день – таким обещает стать Богатырский Завтрак в “La Placinte”. Яичный скроб, фасоль в томатах, ароматный бекон с колбасками, овощи и хрустящие тосты с топленым сливочным маслом. После такого завтрака, любой день станет успешным. 

Салат с мясом индейки

Новое меню преподносит много приятных сюрпризов, меж которых – свежий салат с нежнейшим мясом индейки. Идеальное решение для быстрой, но очень полезной трапезы. Филе индейки прекрасно дополняет хрустящий микс из салатных листьев, перепелиные яйца, яблоко и сладкий перец. 

Куриный шашлык с беконом

Основные блюда порадуют глаз каждого – Шашлык из сочного куриного филе, завернутый в ароматный бекон, с нежным картофельным пюре и пикантной корейской морковкой. 

Жаркое из языка

Жаркое из нежного говяжьего языка с запеченными овощами в белом сливочном соусе.

Чулама с мамалыгой

Традиционное блюдо молдавской и румынской кухни – чулама с мамалыгой и куриным мясом с грибами. 

Свиной шашлык

Сочный свиной шашлык на подушке из запеченных сезонных овощей.

Байский Чай

Завершить свое вкусное времяпрепровождение рекомендуется ароматным оздоровительным напитком, приготовленным на основе черного чай с добавлением яблока, сбора из цитрусовых фруктов, малины и мёда.

P:S Новости как и завяляли, на этом не заканчиваются – с 14-го октября во всех ресторанах “La Placinte” появятся особое осеннее меню в самых ярках цветах и вкусах сезона.

Сырный суп в теплом домашнем хлебе, салат из запеченных корнеплодов и творожной намазкой, а также тыквенный десерт с халвой и грецкими орехами. 

 

Telegram