Взялись за обустройство дома? Время действовать! В Metro Cash & Carry специальные предложения на всё для домашнего комфорта
Telegram

Взялись за обустройство дома? Время действовать! В Metro Cash & Carry специальные предложения на всё для домашнего комфорта

Дом – это место силы, где должно быть тепло и комфортно, а вещи, которые нас окружают должны приносить пользу и внутреннее удовлетворение. Если вы задумываетесь об улучшении быта, обновлении бытовой техники и дополнении жилища уютными, и при этом нужными вещами, самое время зайти в METRO Cash & Carry.

По 15 февраля 2023 года в METRO специальные предложения на всё, что нужно для домашнего комфорта, порядка и чистоты. От мягкого постельного белья и уютных пледов до крупной и мелкой бытовой техники, кухонной посуды, аксессуаров, средств для организации пространства и уборки.

С METRO вы сможете позаботиться обо всем в своем доме, не тратя на это целое состояние. Это по-настоящему универсальное решение для удовлетворения всех ваших потребностей в домашнем комфорте.

Давайте обо всём по порядку.

Постельное бельё и текстиль для дома

Гибридный формат работы, совмещающий посещение офиса и онлайн, становится всё более популярным. А значит и домашний комфорт обретает всё большее значение. Домашний текстиль и постельные принадлежности, не только играют важную роль в нашем комфорте и качестве сна, но и оказывают влияние на общую эстетику и комфорт дома.

Выбирая постельное бельё, обратите внимание на несколько ключевых моментов. Во-первых, это состав ткани. Самым популярным выбором хозяек остаются хлопок и сатин, но и не стоит пренебрегать и вариантами белья в составе которых есть полиэстер. Так например, современные искусственные ткани делают бельё, которое ненужно гладить.

Когда речь идёт о домашнем текстиле, учитывайте тип комнаты, цвета и атмосферу, которую вы хотите создать. Например, в гостиной уютное покрывало может добавить тепла и текстуры дивану, а красочный коврик поможет выделить пространство и добавить визуальный акцент. В спальне пушистое одеяло внесёт нотку роскоши, а плюшевая декоративная подушка добавит комфорта.

В METRO присмотритесь к текстилю Tarrington House — это хороший выбор, для тех, кто ищет качество за приемлемую цену.

Бытовая техника

Когда дело доходит до выбора бытовой техники, мы прежде всего ориентируемся на наши потребности. Техника редко бывает спонтанной покупкой, обычно это долгий выбор и множество сомнений. Решить которое, может помочь хорошая цена.

На что ещё стоит обратить внимание при выборе техники?

Учитывайте бренд и его репутацию в производстве этой техники. В современной жизни важным фактором при выборе техники становится ещё энергоэффективность. Это поможет не только вам сэкономить на счетах за электроэнергию, а также благоприятно сказывается на окружающей среде.

Не стоит забывать и о дизайне, подумайте о том как бытовой прибор будет вписываться в стиль вашего дома.

Если вы определились с внешним видом и техническими параметрами, зайдите в METRO, где вы гарантированно получите лучшую цену, особенно в период скидок и специальных предложений.

Посуда и кухонная утварь

Даже если вы не фанат домашней готовки, наличие на вашей кухне всех необходимых аксессуаров и посуды — “мастхэв” комфортного дома. А время специальных предложений даёт возможность приобрести всё, чего не хватало до сих пор, не переплачивая – от удобной кастрюльки и ступки для измельчения специй, до кухонных весов и винных бокалов.

Прежде чем отправиться в магазин, где вас точно порадуют цены, нужно составить список необходимого, чтобы на радостях не прихватить лишнего. Вспомните, может быть вы давно мечтали о хорошем поварском ноже или пришло время заменить разделочную доску? Вам не хватает овощерезки или щипцов для готовки? Разбилась стеклянная мерная чашка или потерял внешний вид противень для выпечки?  Покупайте с умом, вкладывая деньги в качественные вещи, которые прослужат долго.  Доверяйте фирменным маркам METRO.

 

Всё для порядка и чистоты 

Поддержание чистоты и порядка — задача не из простых, но с правильными чистящими средствами и удобными решениями для хранения вещей, с ней справиться намного легче.

Мы обычно точно знаем, какое чистящее средство мы используем для мытья поверхностей, вроде столешницы или пола, чем мы моем стёкла или протираем мебель. Осталось не забывать вовремя пополнять запасы чистящих средств и обновлять средства для уборки. Но порядок в доме, это не только отсутствие пыли, но и хорошо организованные удобные пространства для хранения.

Если вам не хватало ящичков, органайзеров и систем хранения, смело докупайте необходимое. Сейчас в METRO для этого лучшее время!

Metro Cash & Carry – идеальное место для покупки всего необходимого для дома, от кастрюль и сковородок до постельного белья и бытовой техники, а во время специальных предложений цены становятся ещё привлекательнее.

Листайте новый каталог METRO

Telegram