Почему стоит учить JavaScript и как начать изучение языка программирования с нуля?
Telegram

Почему стоит учить JavaScript и как начать изучение языка программирования с нуля?

Когда-то интернет был простым отображением текста, без какого-либо интерактивного взаимодействия. Но теперь благодаря техническому прогрессу мы можем наслаждаться интерактивными веб-сайтами.

Основными компонентами Интернета являются HTML и CSS, с помощью которых создается содержимое веб-сайтов, но для того, чтобы воплотить их в жизнь, нужен JavaScript.

В настоящее время, согласно статистике, его используют 97,6% всех веб-сайтов. Он стал основным навыком для любого профессионального разработчика. Помимо того, что этот язык программирования широко используется и очень универсален, он также является языком, который выбирают для изучения многие начинающие программисты.

Знатоки JavaScript – одни из самых востребованных сотрудников в ИТ, а новички – самые востребованные кадры.

Как начать изучение языка программирования с нуля?

Новички часто упускают важный момент, принимая решение о самостоятельном изучении JavaScript: на пути обучения этому языку программирования появляется множество вопросов, и наличие структуры обучения и менторства будут неоценимы.

Поэтому мы рекомендуем выбрать курсы, где тебя обучает опытный человек, при этом ты являешься частью небольшого сообщества, которое может оказать тебе поддержку.

Click School предлагает возможность не платить до тех пор, пока ты не устроишься на работу в сфере IT. Вместе с наставниками Click ты будешь изучать все аспекты разработки программного обеспечения.

Ты узнаешь об инструментах, необходимых для понимания одного из самых популярных языков программирования — JavaScript. Менторы Click School работают с тобой с самого начала курса и вплоть до трудоустройства.

Обучение длится 6 месяцев, курсы проводятся онлайн, в режиме реального времени. Каждый урок записывается для повторного просмотра. Для людей с полной занятостью или студентов курсы проводятся в вечернее время.

Подай заявку на курс Full Stack от Click School и получи свое первое рабочее предложение всего за 6 месяцев.

 

 

Telegram