LG: 5 причин, почему следует покупать только у официальных дистрибьюторов
Telegram

LG: 5 причин, почему следует покупать только у официальных дистрибьюторов

Вы когда-нибудь испытывали соблазн купить технику LG по невероятно низкой цене на каком-нибудь сомнительном сайте? Прочтите эту статью и узнайте, почему не стоит.

Для начала, что такое серый товар – это продукт который был ввезен в страну нелегально, без уплаты таможенных пошлин, без сопровождающей документации. Он предназначен для продажи в других странах и обычно дешевле на 10-15%.

Эта разница в цене не принесет вам выгоды, а наоборот, покупая такой товар, вы лишаетесь официальной гарантии и многих других преимуществ.

У такого продукта нет инструкции на государственном языке, а также панель управления может быть на иностранном языке, что непременно вызовет трудности в использовании. И, если товар вас не устроит, его возврат будет невозможен. И что самое главное, такая продукция часто не проходит все сертификаты и не соответствует стандартам качества.

Поэтому, если вы хотите приобрести технику LG, выбирайте ее только у официальных дистрибьюторов.

Ниже приведены лишь несколько причин, почему.

  1. Вы получите новый 100% оригинальный товар. Нас часто привлекают суперпредложениями на технику, которую мы хотим купить. Продавец уверяет нас, что товар 100% оригинал. Но сможет ли он нам это доказать?! Часто нет. Только покупая у официальных дистрибьюторов, вы можете быть уверены, что не получите контрафактный товар.
  2. Вы получите авторизованную гарантию. В целях безопасности вы получаете официальную гарантию на всю продукцию LG, приобретенную у авторизованных партнеров. С коммерческой гарантией у вас есть бесплатные услуги по ремонту, и вы можете быть уверены, что используются только оригинальные запчасти. Вы получаете 2-летнюю гарантию на любой продукт и 10-летнюю гарантию на моторы direct drive, компрессоры холодильников или пылесосов и магнетроны микроволновых печей. Если вы хотите ее использовать, вы можете найти все подробности и условия в магазине, в котором был приобретен продукт.
  3. У вас будет возможность вернуть или обменять продукт. Если товар, приобретенный в одном из наших партнерских магазинов, имеет какие-либо дефекты, влияющие на уровень их работы, вы сможете воспользоваться своим полным правом на возврат товара.
  4. Вы получите индивидуальное и качественное обслуживание. Посещая магазины наших партнеров, вы можете рассчитывать на квалифицированную помощь. Так что, если вы не знаете спецификации холодильников, стиральных машин, телевизоров LG, это не проблема. Консультанты помогут сделать правильный выбор.
  5. Вы сможете воспользоваться специальными предложениями на технику LG. Вместе с нашими партнерами мы хотим сделать технологии LG доступными для всех. Вы можете покупать любимые товары LG в кредит на выгодных условиях, а также воспользоваться специальными предложениями.

Выбирая только официальных партнеров LG, вы будете наслаждаться любимой техникой долгие годы.

Официальные партнеры LG: Maximum, Enter, Darwin, Hi-tech Кишинев, Hi-tech Тирасполь, Bomba.

LG Facebook

LG Instagram

 

 

Telegram