29 ноября 2021

В Кишиневе в рамках прививочной кампании будут прививать прямо у входа в рестораны

В Кишиневе в рамках прививочной кампании будут прививать прямо у входа в рестораны.

Кампания проходит под лозунгом "Прививайся по-новому, чтобы праздновать по-старому (Vaccinează-te pe Nou, ca să sărbătorim pe Vechi)", передает publika.md.

Кампания будет проходить каждые выходные, а автобус с медиками будет стоять у ресторанов-партнеров кампании. Сделавшие прививку получат купон, а указанные в нем блюда можно заказать или забрать с собой.

Пункт вакцинации будет открыт с 11:00 до 18:00. Кампанию организуют мэрия столицы и Национальная ассоциация ресторанов и мест отдыха для поддержки медиков, которые с начала пандемии борются за жизни пациентов с ковидом.

 

Подписывайся

Что ещё почитать

В Финляндии впервые умер ребенок с коронавирусной инфекцией

В Молдове иностранные граждане смогут привиться от Covid, но только одним препаратом

Вакцинированные туристы из Молдовы смогут въезжать во Францию ​​с помощью специального QR-кода

Румыния снова включила Молдову в список стран "зеленой зоны"

Евросоюз добавил Молдову в список стран, которым разрешен свободный въезд

Новый штамм коронавируса EG.5 D-19 настораживает ВОЗ перед зимним сезоном

ЕС, ВОЗ и правительство Германии закупили для Молдовы партию медицинского оборудования на 14 млн лее...

В Кишиневе троллейбусы начали оснащать бактерицидными рециркуляторами

ВОЗ: за последние 50 лет глобальная вакцинация спасла не меньше 154 млн жизней

ЕС откроет свои границы для полностью привитых граждан третьих стран

Молдова занимает 28-е место в мире по количеству смертей от коронавируса

Правительство выделило 60 миллионов леев из резервного фонда на закупку вакцины от COVID-19