Технология UVnano убивает 99,9% бактерий
Telegram

 Технология UVnano убивает 99,9% бактерий

Беспроводные наушники в наши дни стали must-have аксессуаром.

Но задумывались ли вы, насколько они безопасны для здоровья? Мы знаем, не очень. К сожалению, они легко могут стать воротами для различных ушных инфекций.

Наушники LG TONE Free не только обеспечивают превосходный звук, но и заботятся о вашем здоровье. Зарядный кейс UVnano убивает 99,9% бактерий во время зарядки. Амбушюры изготовленны из нетоксичного и гипоаллергенного силикона медицинского класса. Их практически не чувствуешь в ушах.

Иммерсивный звук, окутывающий вас

Ваша любимая музыка никогда не звучала лучше. Превосходный звук, разработанный LG вместе с Meridian Audio, позволяет полностью погрузиться в то, что вы слушаете. Технология HPS (Headphone Spatial Processing) дает вам новые впечатления от прослушивания. Звук сценического качества может заменить даже целую аудиосистему.

LG TONE Free также предлагают хорошую изоляцию от окружающего шума. Плотная фиксация помогает блокировать шум даже в людном месте. А если вы хотите слышать все, что происходит вокруг, у вас есть режим окружающего звука – более удобный и безопасный способ наслаждаться музыкой.

Встроенный 6-миллиметровый динамик значительно расширяет ваши впечатления от прослушивания. Вы прекрасно услышите голос любимого исполнителя и насыщенный бас.

В наушниках также есть предустановленные режимы: Natural, Immersive, Bass Boost и Treble Boost. Что бы вы ни любили слушать, все будет хорошо звучать.

Они звучат, выглядят и подходят вам хорошо

Минималистичный дизайн LG TONE Free подойдет вам независимо от того, какой у вас стиль. Есть два цветовых варианта: черный и белый. Оба хорошо выглядят и очень удобны. Амбушюры хорошо ложатся в уши, а зарядный кейс отлично помещается в ладони. Он стильный, маленький и компактный.

Вы занимаетесь спортом или вас застал дождь на дороге? Не волнуйтесь. Беспроводные наушники LG TONE Free имеют класс защиты IPX4, что означает, что они устойчивы к брызгам воды.

Время автономной работы 18 часов. До 6 часов воспроизведения в наушниках и еще 12 часов от кейса. А если они разрядились, просто поставьте их на беспроводную зарядку.

Вы хотите их протестировать? Приходите в магазины-партнеров LG прямо сейчас.

Darwin: https://darwin.md/ru/akustika/naushniki/besprovodnye/lg?&brand[14][]=lg

Telegram