C Moldtelecom на фестивале Gustar 2017 мы были ближе друг к другу!
Telegram

Радость, отдых, веселье, гармония, счастье и много общения, – это только несколько их многих положительных эмоций, пережитых всеми посетителями самого ожидаемого фестиваля года – Gustar 2017. В гармонии с природой, эти эмоции захлестнули холмы и скалы Старого Орхея в прямом и переносном смысле!

Благодаря партнеру мероприятия, Компании Moldtelecom, на протяжении обоих дней фестиваля все посетители получили возможность поделиться эмоциями от пережитых радостных моментов с теми, кто не поехал на Gustar. Компания Moldtelecom организовала на фестивале зону Techno, где все гости получили доступ к Интернету с помощью бесплатного Wi – Fi, пункт подзарядки мобильных телефонов, лэптопов и других гаджетов, чтобы снимать фото и видео и делать прямые трансляции с мероприятия. Пункт подзарядки мобильных устройств был впервые предоставлен в распоряжение всех гостей на мероприятии подобного рода.

Посреди залитых солнцем скал Старого Орхея, Зона Moldtelecom стала настоящим оазисом прохлады и отдыха, где посетители фестиваля смогли комфортно провести время сидя на бин-бегах или тюках сена, одновременно протестировав услуги Moldtelecom: цифровое телевидение с более чем 150 ТВ-каналами, услуги Multiscreen, Megogo, CloudCamera и самые современные гаджеты, предлагающиеся к продаже в магазинах компании. Консультанты Moldtelecom позаботились о том, чтобы ни один вопрос наших гостей не остался без ответа, а любой возникшей проблеме нашлось быстрое и эффективное решение.

Кроме перечисленных удобств, фаны фестиваля Gustar порадовались и необычным подаркам, специально подготовленным компанией Moldtelecom для того, чтобы у гостей остались наилучшие воспоминания о фестивале Festivalul Gustar 2017: подушки в виде знаков Gustar, пледы UNITE, идеальные для пикника на природе, футболки, кепки, магниты и карточки с мобильным Интернетом.

Помимо этого, субботним вечером у всех посетителей зоны Moldtelecom была возможность сохранить свои эмоции и чудесные воспоминания в маленьком видео-ролике формата GIF, который можно было сразу же опубликовать в социальных сетях.

Все мероприятия и развлечения, организованные в зоне Moldtelecom, прекрасно сочетались с общей программой фестиваля. Более 50 человек могли одновременно отдохнуть в тени, пользуясь Интернетом и наслаждаясь особенной атмосферой фестиваля Gustar. А ближе к вечеру, после всех экскурсий, мастер-классов и развлечений, дети могли посмотреть любимые мультфильмы на большом телеэкране, установленном в палатке Moldtelecom. А у взрослых была возможность вживую наблюдать за тем, что происходит на всей территории фестиваля прямо с экрана телевизора в зоне Techno, благодаря услуге CloudCamera от Moldtelecom, которая позволила и организаторам мероприятия просматривать записи прямо с их мобильных устройств, в любое время, в любом месте.

Музыкальный фестиваль Gustar 2017 стал прекрасной возможностью провести выходные всей семьей вдали от городской суеты, в уникальном природном заповеднике страны. Самые популярные артисты, такие как Zdob şi Zdub, Gândul Mâței, The Motans, N.O.H.A, Spitalul de Urgenţă, Lou Bega и другие, обеспечили самую зажигательную обстановку, собрав вокруг сцены всех посетителей, которые с удовольствием танцевали вместе, под ритмы любимых мелодий.

Moldtelecom благодарит всех посетителей фестиваля Gustar 2017 за чудесные мгновения и незабываемые минуты, прожитые вместе. С

Moldtelecom чудесными моментами жизни так легко делиться с друзьями, чтобы стать еще ближе друг к другу!

Moldtelecom – это оператор номер 1 комбинированных мобильных – фиксированных – Интернет – ТВ решений.

Telegram