Работай, твори и играй по-новому: чем хороши новые планшеты Samsung Galaxy Tab S8
Telegram

Работай, твори и играй по-новому: чем хороши новые планшеты Samsung Galaxy Tab S8

Samsung анонсировал запуск серии Galaxy Tab S8. Мобильные устройства серии Galaxy Tab S8 просто созданы для пользователей, ведущих цифровой образ жизни. Они сочетают в себе высокую производительность, иммерсивный экран, а также доступ к открытой экосистеме устройств для работы и развлечений.

 Прездаказ на новые планшеты у одного из официальных партнеров Samsung в Молдове, и получить в подарок Galaxy Buds Pro – для Tab S8+ и Tab S8 Ultra и Galaxy Buds2 – для Tab S8.

А пока вы раздумываете, рассказываем, чем они так хороши.

Ещё инновационнее

Компания Samsung Electronics представила новую серию планшетов Galaxy Tab S8, в которую вошли: Galaxy Tab S8 и S8+, а также Tab S8 Ultra — модель с самым большим дисплеем и самой высокой производительностью в истории Galaxy Tab S! Кстати, о нем. Galaxy Tab S8 Ultra — премиальный планшет, не похожий ни на один из предыдущих Galaxy Tab. У него большой 14.6-дюймовый Super AMOLED-экран с частотой обновления 120 Гц. Самые тонкие в истории Galaxy Tab рамки шириной всего 6.3 мм обеспечивает максимальное соотношение площади экрана к корпусу устройства для ощущения полного погружения в контент.

Но обо всем по порядку.

 

Ещё удобнее для работы

Планшеты серии Galaxy Tab S8 помогут организовать продуктивный день в любых условиях.

Во-первых, устройства оснащены первым 4-нм 64-битным восьмиядерным процессором – самым быстрым процессором в планшетах Galaxy. Galaxy Tab S8 и S8+ также получили 8 ГБ объем оперативной и до 256 ГБ встроенной памяти, достаточной для выполнения любых задач, а Tab S8 Ultra оснащен до 12 ГБ оперативной и до 512 ГБ встроенной памяти.

Во-вторых, Galaxy Tab S8 поддерживает стандарт Wi-Fi 6-го поколения, что обеспечивает высокую скорость передачи данных. Кроме того, с помощью сверхскоростной и безопасной связи Galaxy 5G пользователи могут мгновенно обмениваться контентом и выполнять любые важные дела.

В -третьих, с этими устройствами вы станете еще более многозадачными. Широкий экран Galaxy Tab S8 Ultra можно разделить на несколько окон с изменяемыми размерами. Для работы в режиме многозадачности необязательно переключаться между приложениями – можно смотреть вдохновляющий контент, искать информацию онлайн и писать аннотации к слайдам презентации на одном экране.

А ещё Tab S8 Ultra и Tab S8+ оснащены новым усовершенствованным электронным пером S Pen, которое использует алгоритм предсказания для сверхнизкой задержки при письме, обеспечивающей те же ощущения, что и при использовании обычной ручки и бумаги.

Если ваша работа связана с творчеством, тогда студия Clip Studio Paint была создана именно для вас. Ощутите натуральный эффект кисти и создавайте потрясающие шедевры прямо на экране планшета. Кроме того, ваши устройства серии Galaxy Tab S8 и Galaxy S22 могут работать вместе как большой холст и палитра. Выбирайте кисти на экране смартфона, оставив экран планшета исключительно как пространство для творчества.

Ещё лучше для развлечений

С Galaxy Tab S8 легко устроить киномарафон, не беспокоясь о необходимости подзарядить устройства, поскольку емкости интеллектуального аккумулятора достаточно для многочасового воспроизведения видео. Сверхбыстрая зарядка мощностью 45 Вт позволяет восстановить до 100% заряда за 80 минут.

А новые возможности для записи видео в формате 4K, которыми оснащена модель Galaxy Tab S8 Ultra, позволяют снимать красивые и четкие ролики как на основную, так и на ультраширокоугольную фронтальную камеру. Создатели контента и стримеры могут записывать онлайн-уроки и видео с геймплеем, используя функцию видеоселфи, доступную в приложении Samsung Screen Recorder.

Ещё комфортней для общения

Планшеты также важны для того, чтобы поддерживать связь с близкими людьми. Samsung заключила партнерство с Google, чтобы видеозвонки и обмен информацией в реальном времени в сервисе GoogleDuo стали более совершенными.

Также Galaxy Tab S8 Ultra оснащен эффективной двойной фронтальной камерой с разрешением 12 Мп, поэтому можно совершать видеозвонки в профессиональном качестве 4К. Изображение во время вызова автоматически фокусируется именно на вас, а масштаб может увеличиваться или уменьшаться в зависимости от того, сколько новых участников, которые присоединяются к видеоконференции, нужно поместить на экран. Три точных микрофона с усовершенствованной технологией снижения шума устраняют нежелательные фоновые звуки, так что ваш голос будет звучать очень четко и отчетливо. Все три модели Galaxy Tab S8 оснащены четырьмя динамиками с Dolby Atmos®, которые создают максимально разборчивое и реалистичное аудио.

Ещё красивее

Серия Galaxy Tab S8 – это ещё и красиво.

Например, Galaxy Tab S8 Ultra представлен в смелом, всегда актуальном цвете Графит, а Tab S8 и S8+ – в трех изысканных оттенках: графит, серебро и розовое золото. Модель Tab S8 Ultra дополняет новый чехол-клавиатура Tab S8 Ultra Book Cover Keyboard, который еще больше расширяет функциональность гаджета благодаря более широким клавишам с подсветкой, настраиваемым параметрам быстрого доступа и регулируемому углу наклона. Клавиатура Book Cover Keyboard изготовлена из полиуретановой кожи с нанесением антимикробного получила сенсорную панель со стеклянным покрытием, обеспечивающую плавный и отзывчивый ввод текста. Кроме того, функция Wireless Keyboard Share позволяет связать подключенную к планшету клавиатуру со смартфоном Galaxy для удобного набора текста на разных устройствах.

Пользователи получат много способов выразить свой персональный стиль с помощью уникальных аксессуаров для Tab S8. В их число входят прозрачный элегантный чехол Note View Cover с удобным ремешком, который позволяет делать записи с помощью S Pen, даже когда закрывает экран.

Ещё экологичнее

Samsung также помогает уменьшить количество пластика в океанах и защитить планету: Galaxy Tab S8 частично изготовлен из материала, полученного в результате переработки выброшенных рыболовных сетей.

Кроме того, устройства Galaxy Tab S8 поставляются в тончайшей упаковке Samsung, изготовленной из
экологически чистой бумаги, благодаря чему компания может снизить выбросы углерода и уменьшить количество отходов.

Предзаказ Galaxy Tab S8

Samsung на YouTube
Samsung в Facebook

Telegram