Более 270 услуг на каждой заправке Petrom в Молдове. Рассказываем о новой концепции Servicii Petrom
Telegram

Более 270 услуг на каждой заправке Petrom в Молдове. Рассказываем о новой концепции Servicii Petrom


Да, современные автозаправочные станции — это совсем не то, чем они были когда-то. И наполнить бак — это лишь один из множества поводов приехать сюда. Один из более 270, если речь идет о Petrom Moldova.

Благодаря удобству расположения для водителей, благодаря круглосуточному графику работы и широкой распространенности по стране, заправочные станции могут стать настоящими центрами дополнительных услуг — от банковских платежей, оплаты коммунальных услуг, вплоть до услуг, непосредственно связанных с вашим автомобилем. В Petrom нам предложили самостоятельно воспользоваться хотя бы некоторыми из сотен предоставляемых услуг. Мы изучили этот огромный список и представили себе несколько ситуаций, с которыми многие из нас часто сталкиваются. И вот мы начали нашу поездку по стране, длиной в несколько дней и ночей, чтобы в итоге подготовить четкий и ясный видеоотчет обо всём.

Хотим узнать и ваше мнение — считаете ли вы полезными все эти новые возможности, доступные на АЗС? Вы бы стали этим пользоваться? По-вашему, это удобно? Или, может быть, здесь чего-то не хватает, и в этом плане у вас есть свои предложения? Расскажите нам в комментариях!

Здесь вы можете ознакомиться со всем спектром услуг Petrom

Telegram