Краш косметика 7days теперь в Молдове!
Telegram

Краш косметика 7days теперь в Молдове!

Что такое 7DAYS? Если вы подумали о круассане, то просто голодны.

7DAYS — это креативный косметический бренд для молодых и ярких! Трендсеттер в мире бьюти-индустрии, завоевавший популярность благодаря своим нестандартным концептам, броскому дизайну, высокому качеству, открытости и толерантности.

Косметика 7DAYS – это возможность выразить себя, проявить индивидуальность, передать свой характер и настроение, подчеркнуть уникальность. Творческий и экспериментальный подход к мэйкапу и уходу помогает найти свой стиль, поднять самооценку, принять и полюбить себя и свою внешность.

7DAYS активно разделяет позицию осознанного потребления, бережного отношения к природе и отказа от жестокости к животным. Наши основные принципы — это экологичное производство, биоразлагаемая упаковка, eco-friendly и cruelty free.

7DAYS поддерживает идеи представителей веган-сообщества, разрабатывая уникальные составы с учетом строгих норм производства веганской косметики, сертифицированные Международной Ассоциацией The Vegan Society.

Косметика 7days представлена более чем в 20 странах мира, расположенных на 4 континентах планеты, включая США, Австралию, Ливию, Нидерланды, Португалию, а 1 октября открылся первый магазин 7days в Молдове!

Здесь тебя ждут: маски-шипучки, гидрогелевые кружевные патчи, глитеры для волос и тела, цветные пигменты для арт-макияжа, неоновые блески, разноцветные туши для ресниц и волос, подводки с ми-ми штампами и много другое.

Ждем в гости в удобной локации – Московский проспект ½, возле Macdonald’s.

Давай дружить😊

https://www.instagram.com/7days.md/

https://www.tiktok.com/@my7days.moldova/

https://www.facebook.com/my7days.md

www.my7days.md

 

Telegram