10 вещей для дома, которые нужно покупать со скидкой до 50% прямо сейчас
Telegram

Распродажи — хороший повод обновить интерьер. Locals совместно с Metro Cash&Carry выбрали несколько предметов для дома, которые скрасят осенние вечера и обойдутся ниже своей начальной цены. Тем более что повод отличный – до 4 ноября в Metro Cash&Carry на все эти товары действует скидка до 50%.

Столовый сервиз

Классический сервиз  – вещь, которая, простите, незаменима в каждом доме куда больше, чем новая пара обуви. Это как с базовым гардеробом – она нужна на все случаи жизни. В Metro Cash&Carry вы со скидкой можете найти однотонный сдержанный сервиз, который может вписаться в любой интерьер. В наборе десертные, глубокие и стандартные – каждой по 6 штук– и 1 салатница.

Специальная цена: 419 леев

Набор сковородок

Новая сковорода – то, что никогда не бывает лишним на кухне. Для полноценного комфорта вам понадобятся две сковороды: одна — диаметром 28 сантиметров с высоким бортом, вторая — чуть поменьше, 20 сантиметров — пригодится для завтраков: омлета, яичницы и овощей.

Специальная цена: 299 леев

Набор посуды для готовки

Качественная кухонная посуда не обязана быть дорогой. Выбирая инвентарь, обращайте внимание в первую очередь на удобство и эргономику. Минимальный набор — две кастрюли, сотейник и сковорода. Одна из кастрюль должна быть побольше, вторая поменьше. Первая понадобится для того, чтобы отваривать в ней пасту, например. Вторая удобна для тушения или приготовления рагу. А в сотейнике удобно готовить каши на две-три персоны и разные соусы.

Специальная цена: 576 леев

Стиральная машина LG

У машины LG F-1296TD4 в наличии целых 13 программ, из них перечислим специальные: стирка деликатных тканей, экономичная программа, предотвращение сминания, стирка детской одежды, стирка спортивной одежды, стирка пуховых вещей, программа стирки смешанных тканей, быстрая стирка и предварительная. А расход воды на полный цикл составляет — 56 л, при максимальной загрузке белья — 8 кг.  Пластиковый бак уменьшает шум при работе, а расход энергии при очищении 1 кг одежды из хлопка при 60 °С будет менее 0,19 кВт*ч/кг. Неплохо за такую цену!

Раньше: 7799 леев

Сейчас: 6599 леев

Пылесос Karcher promo VC2

Верный способ полюбить уборку – найти правильный пылесос! Правильный — это лучше прежнего. Поймите, что именно вас раздражает в нынешнем пылесосе: его необъятные размеры, тяжесть, провода под ногами? И да: купите себе новый пылесос без этих недостатков. Тем более сейчас приобрести такую неочевидную приятность со скидками можно в Metro Cash& Carry.

Раньше: 2299 леев

Сейчас: 1559 леев

Рабочее кресло

Эпидемия и самоизоляция вынудила многих из нас перебраться из опенспейсов в домашний офис. И все же продуктивнее всего работа идёт в привычных условиях — за рабочим столом, на удобном кресле и с достаточным освещением. Никто не знает, когда мы окончательно вернемся в офисы, поэтому позаботиться о собственном комфорте во время работы дома лучше прямо сейчас: забудьте про диван – гораздо разумнее отвести под офис небольшое пространство в гостиной или спальне: купите удобное кресло, и плечи и шея скажут вам спасибо.

Специальная цена: 1299 леев

Подушка Memory foam


Хорошая подушка просто необходима для того, чтобы поддерживать тело в правильном положении во время сна. Правильным для сна считается то положение, при котором у человека прямой позвоночник, нет напряжения в мышцах, зажимов или неестественных скручиваний.

Эргономичные качества прямоугольным подушкам из пены с эффектом памяти придаёт технология материала, который реагирует на разный уровень тепла по-разному. Например, шея в процессе сна отдаёт меньше тепла, чем голова, поэтому материал под шеей будет прогибаться меньше, а значит, будет больше поддерживать.

Раньше: 399 леев
Сейчас: 279 леев

Матрас-топпер

Топпер — это тонкий матрас. Если точнее, «верхний матрас». Нужны топоры в основном для того, чтобы скрадывать неровности основного спального места. Топпер из мягкого полиуретана обеспечит эффект перины, а диван послужит ему хорошей поддержкой. Получится аналог матраса: упругая основа и «слой комфорта».

Раньше: 1599 леев

Сейчас: 1199 леев

Плед

Предмет, без которого трудно представить себе холодное время года. Достойный и недорогой проще всего найти в Metro Cash&Carry  — этот, например, обойдётся всего в 519 леев. Шерсти в составе, увы, нет — зато его можно спокойно стирать в машинке. Этот плед одновременно можно использовать как покрывало, а при случае завернуться в него, случайно задремав на диване.

Раньше: 569 леев
Сейчас: 519 леев

Телевизор Hisense

Как бы стремительно не менялись наши бытовые привычки, но телевизор по-прежнему один из синонимов домашнего уюта.

Телевизоры компании HISENSE поддерживают разрешение в 4 раза превышающее разрешение формата FULL HD, позволяя увидеть новые детали изображения. Диагональ модели H44B6700 Smart TV –109 см, поэтому каждый пиксель имеет важное значение для обеспечения высочайшего качества изображения.

Раньше: 4499 леев

Сейчас: 4199 леев

metro.md

Telegram