Кarcher Moldova: ЗИМНЯЯ АКЦИЯ! СКИДКИ, ПОДАРКИ!
Telegram

WOW! Вот и наступила зима! В преддверии новогодних праздников принято избавляться от всего старого, ненужного, от того, что отягощает нашу жизнь. Наши дома должны светиться улыбками близких и чистотой.

Чтоб воплотить это и сделать любимым сказочный подарок, компания Керхер подготовила Зимнюю Акцию на технику для уборки, которая стартует 15 декабря 2023 года во всех Керхер Центрах, в нашем интернет-магазине – www.karchershop.md, а также у наших Партнёров.

Скидки и подарки ждут Вас на определенные модели техники как для дома, так и для профессионального применения.

Например, при покупке пылесоса с аквафильтром DS 6 Premium Plus  – Вы получаете не только скидку, но и аккумуляторный электровеник KB 5 в подарок! Пылесос с аквафильтром имеет три степени очистки воздуха: эффективный водяной фильтр, качественный промежуточный фильтр и фильтр HEPA-13. Такая система фильтрации позволяет очистить воздух на 99,95%, что особенно важно для аллергиков, астматиков, маленьких детей и владельцев домашних животных. В комплекте пылесос имеет турбощетку для эффективной очистки ковров.

Хотите больше времени посвятить себе и своим любимым занятиям, а не уборкой – подумайте на счет приобретения робот-пылесоса с функцией влажной уборки, например, RCV 5, или модели RCV 3. Тем более, что, купив его по Зимней Акции, Вы сможете сэкономить до 2 496 леев!

Если не знаете, что подарить на Новый Год близким, рассмотрите вариант аккумуляторного стеклоочистителя серии WV, который станет незаменимым помощником в каждом доме! Ведь он в три раза быстрее и эффективнее очищает любые стеклянные и блестящие поверхности – без разводов и остатков. Воспользуйтесь скидкой до 20% на аппараты серии WV. Просто WOW!

Устали отмывать полы? Электрошвабры серии FC, как аккумуляторные, так и сетевые, блестяще справляются с очисткой любых твёрдых напольных покрытий, будь то плитка, камень, винил, ламинат или паркет. По Зимней Акции приобретите электрошвабры со скидкой до 50%! А если остановили свой выбор на аккумуляторной модели FC 2-4 или FC 4-4, в подарок Вы получите аккумуляторный ручной пылесос CVH!

Бесшумные лёгкие аккумуляторные вертикальные пылесосы серии VC 4 – VC 7 Cordless позволяют быстро навести чистоту в квартире. Максимум комфорта и полная свобода движений! Больше информации: https://www.kaercher.com/md-ru/home-garden/pylesosy.html

Пароочистители Керхер обеспечивают чистоту во всем доме без химии при помощи пара, который убивает до 99,99% всех бактерий и вирусов! Керхер действительно работает на полную мощь и обеспечивает превосходные результаты очистки! Больше информации: https://www.kaercher.com/md-ru/home-garden/paroochistiteli.html

Зимняя Акция  стартует с 15 декабря 2023 г. во всех Керхер Центрах, в нашем интернет-магазине www.karchershop.md .

Превратите зимние праздники в коллекцию прекрасных воспоминаний, а уборку доверьте технике Керхер!

Ждем вас в наших Керхер Центрах в городе Кишинев, Бельцы, Комрат и Унгень:

г. Кишинёв, ул. Богдан Воевод, 7Б. Teл.: +373 (22) 806 300
г. Кишинёв, ул. Матеевич, 38/1. Teл.: +373 (22) 796 717
г. Кишинёв, ул. Христо Ботев, 6. Teл.: +373 (22) 806 309
г. Кишинёв, ул. Мария Драган, 21. Teл.: +373 (22) 106 110
г. Бельцы, ул. Дечебал, 124. Teл.: +373 (231) 85 061
г. Комрат, ул. Третьякова, 19. Тел. +373 (298) 84 262
г. Унгень, ул. Дечебал, 19. Тел.: +373 (236) 81 842

Отдел Профессиональной Техники Тел.: +373  (22) 850 850

Следите за нашими акциями:

Официальный сайт: www.karcher.md
Интернет-магазин: www.karchershop.md
Социальные сети: www.facebook.com/KarcherMoldova
www.instagram.com/karchermoldova/
https://www.linkedin.com/company/kaercher-moldova/

Youtube канал: Karcher Moldova

Telegram