НАКОНЕЦ-ТО, ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ СЕБЕ МАССАЖ ЛИЦА ЗА 2 МИНУТЫ
Telegram

В конце дня замечаете, что кожа становится мягкой на ощупь, приобретает серый оттенок, появляются отечность и круги под глазами. Ваша кожа устала и нуждается в отдыхе. А теперь мы сообщим вам секрет 2-минутного расслабляющего массажа лица.

Массаж – это самая первая процедура, которую рекомендуется для уставшей кожи. Он способствует увеличению прилива крови к коже, насыщению кислородом, стимулированию выработки коллагена, кожа подтягивается, обновляется и начинает светиться изнутри.

Новая массажная насадка к системе Skinvigorate Sonic™ всего за 2 минуты, повторяя контуры лица, обеспечит вашему лицу и шее более 24 000 микромассажных движений.  Уже через 4 недели кожа станет более здоровой и подтянутой, мелкие морщины разгладятся*.

И это еще не все…. Нанесите на очищенное лицо любимую сыворотку Mary Kay®, а действие массажной щетки повысит эффективность и качество ее проникновения в глубокие слои кожи.

Секрет действия массажной насадки для уставшей кожи прост: нажмите на кнопку скин-гаджета Skinvigorate Sonic™  и подарите любимой коже приятный расслабляющий 2-минутный массаж.

Запишитесь на косметический тест-драйв к Консультанту по красоте Mary Kay и испытайте действие новой системы по уходу Skinvigorate Sonic™.

Если у вас нет Консультанта, позвоните в наш Бьюти-центр по телефону

022-259-800 – мы вам поможем!

Также пишите нам в Facebook: facebook.com/mkmoldova

Telegram