Гирос, пицца Rucola и другие сезонные новиники в меню Andy’s
Telegram

Гирос, пицца Rucola и другие сезонные новиники в меню Andy’s

Брускеты “tomato” с бальзамическим кремом, салат Caprese, обновлённая пицца Маргарита, шашлык gyros beef и crispy burger, лимонный тарт, десерт “Моцарт”, новое мороженое и шейки, Aperol — это лишь небольшая часть новинок сезонного меню, которое сегодня появилось в сети ресторанов Andy’s. Добавьте к этому  обновлённую винную карту для приятного ужина и новые кофейные хиты для плодотворного рабочего дня.

Меню ресторана Andy’s показывает национальную и европейскую кухни с лучших и самых вкусных сторон. Шеф-повара ресторана постоянно работают над новыми идеями и регулярно предлагает специальные сезонные блюда, где использует лишь самые качественные продукты, всегда стараясь удивить гостей разнообразием блюд и предложений.

Особо стоит обратить внимание на карту напитков карта, которая гармонично дополняет новое меню. Многие из них авторские и в оригинальном исполнении их можно попробовать только в сети Andy’s. Если вы растерялись пролистывая меню с новыми блюдами, обязательно проконсультируйтесь с официантом. Гостеприимный персонал Andy’s всегда готов подсказать вам лучший вариант.

Andy’s — поддерживает уровень сети  и всегда стремиться стать местом гастрономических открытий.

Адреса ресторанов Andy’s:
str. Cuza Vodă, 49/1
bd. Ştefan cel Mare, 152
str. I. Creangă, 5/4
bd. Dacia, 28
bd. Ştefan cel Mare, 77

 

В пиццериях Andy’s меню обновилось ещё  в начале месяца. Поддержка местных производителей и использование сезонных ингредиентов по-прежнему главный ориентир сети. Редис и другие актуальные овощи в любимых блюдах можно не только попробовать в одной из многочисленных пиццерий, но и заказать с доставкой на дом.

Нам осталось напомнить о том, что каждое утро в Andy’s рядом с Национальным театром оперы и балета пекут свежие круассаны и до 12 дня действует специальное предложение кофе + круассан = 25 леев, и сообщить, что с четверга стартует клубничная акция “Healthy Food berries – Strawberry” – клубничный чизкейк, клубничный мохито, клубничный лимонад,  gelato, смузи и просто свежие ягоды клубники.

 

Следите за Andy’s в соцсетях
facebook.com/andysclubmd
instagram.com/andys.md
Делайте заказы онлайн andys.md
Telegram