На Хэллоуин торговый центр Shopping MallDova осаждают призраки
Начало: 31/10/2018 - 10.00
Место: Shopping Malldova
Цена: бесплатно
FACEBOOK

Самый ожидаемый праздник осени – Хэллоуин – вновь отмечается в Shopping MallDova в этом году. Празднование юбилея, приуроченное к 10-летию торгового центра, становится все более устрашающим и щедрым на подарки для тех, у кого хватит смелости прийти на встречу с наводящими ужас персонажами.

Мурашки от вселяющей страх вечеринки Хэллоуина почувствуют все посетители, которые перешагнут порог торгового центра, начиная с 22 октября. Чтобы оставить прекрасные воспоминания на долгие годы, не стесняйся фотографироваться с нашими эксцентричными персонажами на первом этаже, пусть некоторе из них и выглядят пугающими, или, напротив, милыми и забавными, но при этом весьма дружелюбными.

Если тебе нравятся вызовы и провокации, у тебя богатое воображение, и ты знаешь, как удивить нас самым, «страшным» костюмом или экстравагантным макияжем, мы ждем тебя 31 октября вместе с друзьями в единственном торговом центре европейского уровня в стране.

«Устрашающая» вечеринка начнется в 18.00, когда эльфы и тролли предстанут перед ведьмами, вампирами, пиратами, монстрами, гоблинами и начнут зазывать и тебя в свою игру.

Мы вместе откроем сюрпризы Хэллоуина, подготовленные в Shopping MallDova с большим вдохновением, а не побоявшиеся облачиться в самый дерзкий, самый жуткий или забавный костюм будут награждены.

У маленьких посетителей будет возможность поиграть с зомби или с добрыми ведьмами и колдуньями, о которых они слышали только в сказках. Аниматоры, одетые в жуткие костюмы, будут фотографироваться с самыми отважными малышами, которые осмелятся взглянуть им в глаза. А с 16.00 до 18.00 дети смогут превратиться в любимых персонажей в face-art-мастерских.

Приходи в Shopping MallDova, чтобы открыть для себя удивительный мир сказок и персонажей, вдохновленных реальностью!

Shopping MallDova – 10 лет развлeчений на «десять с плюсом»!

Telegram