Начни 2020 год без сигаретного дыма! IQOS Moldova запускает праздничное предложение
Telegram

Начни 2020 год без сигаретного дыма! IQOS Moldova запускает праздничное предложение

Многие вещи заслуживают того, чтобы остаться с тобой в новом году, но только не сигаретный дым. Теперь, когда ты подводишь итоги, составляешь список своих достижений и намечаешь цели на 2020 год, пришло время сказать курению «прощай» и выбрать IQOS – самую инновационную систему для нагревания табака (tobacco heating system). Ты уже выбрал будущее без дыма? Тогда подари близкому человеку, если он – совершеннолетний курильщик, альтернативу, менее вредную по сравнению с обычными сигаретами.

Независимо от поставленной цели, в преддверие зимних праздников IQOS Moldova призывает тебя не откладывать ее достижение. В декабре ты сможешь приобрести устройства для нагревания табака IQOS 2.4 Plus и IQOS 3.0 по специальной цене 599 и, соответственно, 1399 леев, к тому же ты получишь стильные аксессуары в подарок.

Бесплатные аксессуары также входят в комплект к новейшей версии устройства – IQOS 3 DUO – позволяющей использовать два табачных стика подряд без зарядки. Новое устройство, разработанное для того, чтобы идти в ногу со временем и соответствовать твоему образу жизни, уже продается во всех официальных магазинах IQOS в Кишиневе, в партнерской сети Darwin и на сайте www.darwin.md по цене 1699 леев.

Почему IQOS станет лучшим подарком для совершеннолетнего курильщика?  

  • IQOS был разработан для совершеннолетних курильщиков, ищущих лучшую альтернативу сигаретам и стремящихся снизить риски, связанные с курением. Так как IQOS нагревает табак вместо того, чтобы сжигать его, уровень химических веществ в производимом им аэрозоле на 90% меньше, чем в сигаретном дыме;
  • С устройством для нагревания табака тебе больше не придется терпеть дым, въедливый запах или пепел, причиняющий немало беспокойства. Аэрозоль, производимый IQOS, не впитывается в одежду или кожу, а также  практически не оставляет следов в твоем доме или автомобиле. Более того, с ним ты ощущаешь любые оттенки вкуса или аромата, будь то вино или твои духи;
  • Ты можешь наслаждаться истинным вкусом табака, не выходя на улицу в самом разгаре вечеринки. Теперь дым, который может побеспокоить окружающих, не заставит тебя идти с ним на компромисс – ты сможешь без помех наслаждаться моментами, проведенными рядом с близкими.

Оставь сигаретный дым в 2019 году!

Использование этого продукта не исключает риски для здоровья, связанные с употреблением табака. Продукт может вызывать зависимость и предназначен только для совершеннолетних.

Telegram