Торговые бренды METRO – высокое качество по приемлемой цене для каждого
Telegram

Среди широкого ассортимента собственных торговых марок, METRO предлагает продукцию высокого качества по наилучшим ценам. Фото: Юрий Гагарин.

Ходить за покупками всегда приятнее, если есть из чего выбрать. В мультибрендовом магазине METRO представлен огромный ассортимент из более чем 25 000 товаров и продуктов высочайшего качества. Собственные торговые марки METRO – это не только продукты и полуфабрикаты хорошего качества, но и способ эффективной организации работы на кухне, правильной экономии на расходах и закупке продуктов без потери качества. Товары по приемлемой цене – от профессионалов для профессионалов.
Собственные бренды METRO (СТМ) из самых разных категорий:

  • RIOBA – все для кафе и кофе-брейка;
  • METRO Professional – профессиональный инвентарь и полезные кухонные мелочи;
  • METRO Chef – соусы и ингредиенты для изысканных блюд;
  • ARO – от продуктов питания до моющих средств.
  • Fine Life – консервы, приправы, соусы, закуски, а также основные продукты.

Rioba – это эксклюзивный бренд, в котором цена соответствует качеству. Изначально разработанный для кафе, ресторанов и отелей, сегодня кофе Rioba все чаще выбирают обычные покупатели, не связанные с сегментом HoReCa. Они по достоинству оценили его невысокую стоимость и достойное качество.

METRO Chef и METRO Professional – база для кулинарных шедевров. Огромный ассортимент товаров СТМ произведен и протестирован знаменитыми шеф-поварами. Мясная гастрономия, рыба и морепродукты, хлеб, выпечка, кондитерские изделия, соусы, приправы и специи – в линейке имеется всё необходимое для опытных поваров и всех тех, кто заинтересован кулинарией.

 

Бренды Aro и Fine Life – собрали в себе самое лучше. Под логотипом этих брендов можно найти огромный ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров. ARO и Fine Life — любимые бренды всех клиентов, которые выбирают высококачественные продукты, но с возможностью сэкономить.

В МETRO каждый клиент может купить любые товары, такие как макароны, мука, сок, чай, консервы и крупы под брендом Aro, продукты питания, косметику и бытовую химию марки Fine Life, продовольственные товары, алкогольные и безалкогольные напитки, а также профессиональное оборудование под брендами Rioba. Все это и многое другое вы найдете в специальном каталоге магазина METRO.

Telegram