Банк maib наградил юного футболиста билетами на финал Лиги Чемпионов 2023
Telegram

Банк maib наградил юного футболиста билетами на финал Лиги Чемпионов 2023

Молдавский банк maib наградил юного футболиста билетами на финал Лиги Чемпионов 2023 в Стамбуле. Они организовали по этому поводу целый праздник на стадионе в парке “La Izvor”, где прошел матч по мини-футболу между командами maib и Mastercard.

Спустя чуть более 30 минут этого матча, который завершился со счетом 4:4, устроили настоящее торжество для победителя промо-кампании банка maib „UEFA Champions League 2023” для юниоров. Футболисты и зрители матча собрались на поле вокруг центрального круга и аплодировали маленькому победителю кампании – Кристиану Гросу.

Этой весной maib превратил мечту любого маленького и взрослого любителя футбола в реальность – увидеть вживую финал Лиги Чемпионов, которая является самым престижным клубным футбольным турниром в мире. В нем обычно участвуют сильнейшие футбольные команды разных стран, которые определяют в течение целого футбольного сезона самую сильную команду Европы.

Церемония вручения  получилась очень эмоциональной, а организаторы приготовили особый сюрприз для победителя. Maib вручил победные путевки на финал Лиги Чемпионов 2023 года не только Кристиану, но и всей его семье (маме, папе и сестре), что стало приятной неожиданностью. Кристиан Гросу стал победителем среди обладателей юниорской карты maib — первой карты для детей и подростков 7-17 лет. В розыгрыше участвовали юные покупатели, совершившие не менее 2 платежей по 100 леев каждый, а остальные 20 победителей получили по рюкзаку в форме футбольного мяча. 

Maib, ведущий банк Молдовы, продолжает радовать своих клиентов футбольными сказками уже не первый год! В рамках своих кампаний, банк не только дарит призы, но и разыгрывает билеты на финал Лиги чемпионов УЕФА – самого престижного футбольного события года! Удачливые обладатели карт Mastercard от maib имеют шанс стать зрителями великолепного финального матча, где встречаются лучшие команды Европы. Это уникальная возможность для настоящих футбольных фанатов испытать атмосферу великого соревнования и ощутить настоящую футбольную страсть. Благодаря maib, молдавские банковские клиенты могут стать свидетелями и участниками этого незабываемого футбольного шоу!

Maib и Mastercard приготовили уникальные подарки для всех своих клиентов! В рамках этой кампании они разыгрывают призы среди 40 обладателей карт Mastercard и 20 обладателей карт maib Junior. Победители получат фирменные подарочные наборы, посвященные Лиге чемпионов УЕФА – настоящий сувенир для истинных фанатов футбола! Розыгрыши уже состоялись – 14 марта и 7 апреля – и ждут своих счастливых обладателей.

Обладатели карт maib все еще могут испытать удачу и получить шанс поехать на финал Лиги Чемпионов 2023 в Стамбул. Условия участия очень просты:

  • Оплатить не менее двух раз на сумму не менее 400 леев любой картой Mastercard от maib в период с 15 февраля по 3 мая.

Двое победителей будут выбраны 5 мая. Они получат бесплатную поездку в Стамбул на двоих, трансфер из аэропорта в отель, проживание в течение 2 ночей, транспорт в день матча и специальные призы Лиги чемпионов УЕФА 2023.

 

Прочитать подробнее о промо-кампании банка maib „UEFA Champions League 2023” можно по этой ссылке: maib.md/ro/promotii-maib. Подробную информацию об акции вы можете узнать здесь или позвонив в Контакт-центр по номеру 1313.

Maib – крупнейший банк Молдовы со 120 подразделениями, 58 отделениями и 62 агентствами, которые открыты по всей стране. Банк обслуживает около 30% населения страны и является одним из крупнейших работодателей в стране.

Telegram