Как правильно ухаживать за кожей, если вам 20
Telegram

Если тебе еще нет двадцати или скоро исполнится 30, то узнай зачем нужна бьюти-рутина по уходу за кожей и как ухаживать за своей кожей независимо от того, сколько тебе лет!

Видимые признаки старения кожи, такие как мимические и возрастные  морщины, могут появиться достаточно рано – уже в 20-лет. Но старение кожи происходит раньше, чем ты это заметишь.

Основные виновники старения кожи лица:

– этническая принадлежность;

– окружающая среда;

– образ жизни;

– снижение с возрастом выработка коллагена.

По мере того, как ты становишься старше, уровень выработки коллагена уменьшается на 1% в год, что приводит к истончению кожи и появлению морщин. Также уменьшается содержание влаги в коже и снижается ее барьерная функция, делая кожу более сухой.

Важно начать регулярный уход за кожей, который включает в себя следующие этапы:

На какие ингредиенты тебе следует обратить внимание, при покупке средств по уходу за кожей в возрасте 20 лет?

Начни использовать средства с SPF как можно раньше – это поможет предотвратить повреждение кожи солнцем, и также поможет увлажнять эпидермальный слой кожи в течение всего дня. Результат? Кожа станет заметно более гладкой, а с возрастом ты столкнешься с меньшим количеством проблем старения и произойдет это позднее.

Гиалуроновая кислота
Гиалуроновая кислота обеспечивает увлажнение кожи и помогает разгладить морщинки.

Увлажняющая обновляющая гелевая маска TimeWise® содержит гиалуронат натрия, который не только глубоко увлажняет кожу, но и помогает удерживать в ней влагу.

Витамин C
Мощный антиоксидант витамин С (аскорбиновая кислота) поддерживает естественный процесс восстановления кожи и естественное производство коллагена, что делает этот ингредиент жизненно важным компонентом для здоровья кожи.
Содержится в регенерирующей сыворотке С+Е TimeWise®. Формула объединяет в себе сразу три источника витамина С для поддержания здоровья кожи + витамин Е.

Защита от солнца и увлажнение — ключ к успеху!

Одна из первых областей, на которых появляются признаки старения – кожа вокруг глаз. Что вызывает эти изменения и как с ними бороться?

Кожа вокруг глаз более тонкая и нежная, что делает ее более подверженной появлению видимых признаков старения. В результате мышечных сокращений из-за мимики могут появляться гусиные лапки вокруг глаз. Кроме того, нарушение кровоснабжения может способствовать появлению темных кругов и отечности.

Решение

Уменьшение отеков и увлажнение.
Размести мерцающие розовые гидрогелевые патчи под глазами на 20 минут для увлажнения и релаксации.

Борьба с морщинками
Крем для кожи вокруг глаз TimeWise® Age Minimize 3D™
 помогает устранить множественные видимые признаки старения и усталости, включая появление темных кругов, отечности под глазами, мимических морщин.

Свежесть и уменьшение стресса
Избавься от последствий переутомления с помощью успокаивающего геля для кожи вокруг глаз. Охлаждающий, успокаивающий гель, содержащий растительные экстракты, увеличивает уровень увлажненности кожи на 130%.

Приобретайте косметическую продукцию Mary Kay ® эксклюзивно у Консультантов по красоте «Мэри Кэй». 

Если у вас нет своего Консультанта по красоте, позвоните в наш Бьюти-центр по телефону 022-259-800 – мы вам поможем!

Ждем вас и на нашей странице в Facebook: facebook.com/mkmoldova

Telegram