Планы на неделю: Дни японского кино, открытый микрофон и техно-вечеринка
Telegram

Чем заняться в Кишинёве с 20 по 26 января? Можно сходить на выставку, потолкаться на концерте, посмотреть японское кино. Вот, выбирайте.

Вторник, 20 января

Выставка “Follow the white rabbit”

Нет описания фото.

Белый кролик на выставке, в отличие от кролика из «Алисы в стране чудес», не спешит. Напротив, он предлагает вам оставаться перед каждым изображением, перемещаясь во времени и разных пространствах.

Где: Artcor
Когда: 19:00
Почём: бесплатно

Среда, 22 января

Концерт “Ingested” [UK]

На изображении может находиться: текст

Концерт brutal death группы из Манчестера. Впервые в Кишинёве.

Где: BandabaR
Когда: 19:00
Почём: 250 леев

Среда, 22 января

Лекция про архитектора Алексея Щусева

На изображении может находиться: 1 человек, стоит, шляпа и текст

Архитектор, художник, наш земляк. Алексей Викторович Щусев. Сын провинциального чиновника, потомок запорожцев, академик архитектуры. Талант, воля, случай сделали его знаменитым – в “Кофемолке” очередная лекция об интересном человеке.

Где: CoffeeMolka Albă
Когда: 19:00
Почём: 100 леев (в стоимость входит угощение от Александра Стукалова)

 Четверг, 23 января

Фестиваль японского кино

В период с 23 по 26 января в культурном центре «Odeon» состоится «Японский кинофестиваль», который проходит в рамках «Японского фестиваля искусств 2020». Обещают 4 фильма, их расписание смотрите по ссылке.

Где: кинотеатр Odeon
Когда: 18:40
Почём: бесплатно

 Четверг, 23 января

StandUPovka. Открытый микрофон

Нет описания фото.

Открытый микрофон, на который традиционно приходят выступать все желающие. Небольшой зал (до 80 человек), бесплатный вход и шутки без цензуры – что может быть лучше? Приходите поддержать комиков, приходите проверить себя!

Где: Lobby Bar, улица Еминеску, 55
Когда: 18:30
Почём: любая денежная купюра

 Пятница, 24 января

Вечеринка “Сектор 04”

На изображении может находиться: текст

“Сектор 04” – это пример эволюционно сложившегося поведения. Некоторые из них выполняют адаптивную функцию, поскольку они способствуют более эффективным действиям или более четкому осознанию что наш мир это вибрация мыслей, действий и звуковых колебаний.

Специально для нас с вами BandabaR будет устраивать мероприятия, цель которых дать возможность каждому любителю техно культуры почувствовать себя неотъемлемой частью одного большого организма. На первой вечеринке отыграют свои сеты диджеи из Украины и Молдовы с одной общей идеей – создать для нас тёплую дружескую обстановку и вместе насладиться музыкой. Радовать наш слух будут:

  • Tohru (UA)
  • Poskotskii (UA)
  • Kika (MD)
  • Christine Renard (MD)

Где: BandabaR
Когда: 22:00
Почём: 150 леев

 Суббота, 25 января

Игра Dungeons & Dragons

На изображении может находиться: текст

Приходите в субботу в Artcor на пару часов и присоединяйтесь к одной из нескольких игр для новичков, которые пройдут на английском, румынском и русском языках. Все, что вам для этого понадобится, – хорошее настроение и желание играть, остальное вам предоставят.

Где: Artcor
Когда: 12:00
Почём: бесплатно

Telegram