5 кишинёвских террас, куда приходят за “инстаграмными” фото
Telegram

Пока ещё в местных кафе и ресторанах не интегрировали тренд “Instagram-ready” локаций (что означает, готовый антураж для инста-кадров), есть заведения где инстаграмеров привлекают отдельные элементы декора или общий вид.

Да, людям уже недостаточно просто красивого интерьера, им нужна фишка, которая будет делать их фото «инстаграмбл». Универсального рецепта «инстаграмбл» кадра нет, а фишкой может стать что угодно: стена, мебель или даже удачный вид на закат…

Вот наш субъективный топ заведений, которые чаще других мелькают в Инстаграме, именно, благодаря таким фишкам.

 

Терраса Esushi в Zity Mall

Calea Ieşilor, 8

Здесь фотографируются на фоне заката и на светящихся креслах, идея которых, как и дизайн всей террасы, принадлежит, знаменитой в архитектурной сфере, Ирине Гречухиной.

https://www.instagram.com/p/CDMUwRpBWRu/

Терраса Sincer

Eminescu Street, 50

Лаконичная терраса очень европейского вида понравится не каждому, но зоркий взгляд увидит здесь красивый Инстаграм-кадр.

https://www.instagram.com/p/CCxkQh6DNc9/?utm_source=ig_web_copy_link

Marlène

București, 75

Этим летом у уютного коктейль-бара появилась не менее уютная терраса, пергола укрытая виноградником и лампочки попали на многие инста-кадры.

https://www.instagram.com/p/CCp2pR0jNr6/?utm_source=ig_web_copy_link

Zaxi Fun & Finest

Mitropolit Varlaam, 77

Руфтоп-терраса на крыше гостиницы Radisson Blu Leogrand Hotel остаётся одной из лучших видовых точек на вечерний Кишинёв.

https://www.instagram.com/p/CC0XDFvjUHn/?utm_source=ig_web_copy_link

Терраса Sisters

Eminescu, 50

Обновлённая терраса ресторана Sisters в топе у тех, кто предпочитает всё что в наших реалиях можно отнести к “fancy” и “luxury”.

https://www.instagram.com/p/CCQVqSUDB57/

 

Telegram