Куда идти за хорошими бургерами в Кишинёве
Так как бургер продолжает оставаться главной городской едой, мы решили, наконец, составить небольшой топ. Рассказываем, где в Кишинёве самые правильные бургеры.
Что пробовать: Ruf и Real Man

Появившись в городе относительно недавно, RUF сразу оказался на волне, став точкой гастропаломничества у любителей мяса, булок и не только. Заведение известно своими постоянными попытками самосовершенствования. Сейчас в RUF можно найти, во-первых, очень сытный фирменный черный бургер - в составе булочка по специальному рецепту, сочная котлета из фермерской говядины, аппетитные томаты, ароматная руккола, хрустящий лук фри, сыр Чеддер и трюфельный соус по секретному рецепту.

Еще одна «звезда» RUF - Real Man: булочка, говяжья котлета, томаты, свежий aйсберг, хрустящие маринованные огурчики, карамелизированый красный лук a la confiture, Чеддер и собственный соус Special Mayo.
Что пробовать: чизбургер

Самая новая и стремительно развивающаяся сеть с отличными бургерами, которая несёт в массы эстетику настоящего американского стритфуда. Осторожно стартовав с нескольких базовых позиций, сегодня Torro Burgers предлагает максимально разнообразный ассортимент. Нашу любовь это место завоевало своим чизбургером и его вегетарианским вариантом.
Что пробовать: чизбургер

Sherlock Holmes Burger не забывают, что бургер - всё-таки уличная еда, поэтому и сочинили свою удобную портативную бургерную в одном из самых популярных городских парках.

Особенно советуем чизбурер. Котлета большая, мясистая и хрустящая, с майонезом заходит только так, а булка и салат даже не кажутся лишними. В общем, очень просто, но удовлетворить свои потребности в джанк-фуде получится легко.
Что пробовать: двойной бургер

В прошлом году знаменитый мясной бренд Pegas сделал то, чего жители столицы от него давно ждали: бургеры из вагончика на Петриканах переехали в настоящее кафе в центре.

В меню Pegas Burger café - классический бургер и чизбургер, обычный или двойной. Вы можете выбрать котлету – говяжью или смешанную.

Время приготовления бургера зависит от загруженности кафе, в среднем это 5-10 минут.
Что пробовать: классический бургер

Главной и самой популярной позицией в широком меню Lud's Pub являются бургеры. Нежная хрустящая булка, сочная котлета и многочисленные вариации с добавлениями разных ингредиентов: бекона, жареного яйца, грибов и перца. Начинать советуем с классики.
Что пробовать: чизбургер

Бургеров в Uptown много и разных, куда же без них. В том числе новые и весьма увесистые от шефа - с говядиной, курицей и рыбой, к которым выпекают особые булочки.
Что пробовать: бургер с моцареллой и песто

Работает бургерная исключительно на доставку, отсюда и размах: бургеры с беконом, на гриле, острые, сладковатые, каждый со своим соусом.

Бургер с моцареллой и песто особенно хорош: кроме котлеты меж булками вложены руккола, карамелизированный лук, бальзамический крем, оливковое масло, моцарелла - и все это под соусом Песто.
Что пробовать: черный бургер с вишней

Главный «инструмент» соблазнения в Kamora — ассортимент. С конкретикой можно оригинальничать — и заказать бургер с вишней, которая соседствует с сыром, беконом, салатом и соусом.
© 2019 All Right Reserved. locals.md