Марка RADACINI представила новую линейку вин AMPRE
Telegram

Одна из самых быстро набирающих популярность марок вин  Radacini представила в рамках весеннего Вернисажа Вина свои новинки — вина серии AMPRE.

AMPRE– это тщательно подобранные виноделами сорта винограда, которые передают местный колорит и показывают свою яркую индивидуальность. Все купажи включают и автохтонные сорта винограда.

Виорика + Шардоне + Рислинг – ароматный купаж автохтонного сорта Виорика, французской классики Шардоне и немецкого короля вин Рислинга создаст отличное настроение в теплые вечера.

Рара Нягрэ + Саперави + Мерло – купаж с яркой индивидуальностью, в составе легендарная молдавская Рара Нягрэ + грузинский сорт Саперави, который отлично ведёт себя на молдавских почвах и классика красного — Мерло.

Саперави  + Фетяска Нягрэ + Мерло – элегантный купаж с фруктово-пряными тонами в насыщенном букете ароматов и самом вкусе вина, где Рару сменила Фетяска Нягрэ.

 

Надо отметить, что у Radacini всегда отличный дизайн и линейка Ampre не исключение. Производитель о Ampre говорит,  что это “вина, которые разделяют простые человеческие эмоции, оставляя след в душах каждого из нас”.

 

www.radacini.md
FB\RadaciniWines
Insta \@radaciniwines
Telegram